Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

диагностический сканер для NISSAN


Рекомендуемые сообщения

Да сейчас китаёзу толкают безблютузный консалт 3 дешевле блютузного почти в два раза что-то около 5р с доставкой, думаю брать такой кто уже юзает как он работает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас китаёзу толкают безблютузный консалт 3 дешевле блютузного почти в два раза что-то около 5р с доставкой, думаю брать такой кто уже юзает как он работает или нет.

Недавно брал Consult 3 с блютузом,только блютуз так и не настроил-там ноутбук Panasonic нужен,а через usb работает,только им лампочку подушек и погасил.И еще китайский-китайскому рознь......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!Приобрел я Nissan Maxima QX 2000 г.в.Купил сканер Nissan-14 кто подскажет какой соф для него подойдет.Заранее СПАСИБО!У меня стоит 7 Винда

XCC6LbPfNeB65gaLPe2yJAJ0.jpg

W8PF5T6U87VCydLB6Pb0SHD3.jpg

KRRhLA8Yaa08HrHAEBNrT3VF.jpg

Изменено пользователем ale8542626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Приобрел я Nissan Maxima QX 2000 г.в.Купил сканер Nissan-14 кто подскажет какой соф для него подойдет.Заранее СПАСИБО!У меня стоит 7 Винда

Это хлам какой-то. купи консалт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хлам какой-то. купи консалт

 

зачем так категорично, нормальный бюджетный адаптер

как раз для его авто то, что нужно

 

]Всем привет!Приобрел я Nissan Maxima QX 2000 г.в.Купил сканер Nissan-14 кто подскажет какой соф для него подойдет.Заранее СПАСИБО!У меня стоит 7 Винда

для вашего авто и этого адаптера программа Теку2

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этого адаптера программа Теку2
В смысле, если сделать перепиновать пины к-линии .то и ккл-юсб будеть читать эту машину? Спасибо. Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ale8542626, если не ошибаюсь, это аналог консалта 1, соответственно от него ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брали там и надо спрашивать дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, если сделать перепиновать пины к-линии .то и ккл-юсб будеть читать эту машину? Спасибо.

у этого адаптера нет к-линии, у него сигналы RxTx , есть ниссаны и более позднего выпуска,

у которых коробка идет по протоколу RxTx, но у них уже стоит разъем OBD2, вот там можно перепиновать и подключаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб работал блутус надо дрова ставить Toshiba stack for windows. С этими дровами даже из под виртуалки рубит, правда при опросе отваливается, т.к. прога передергивает адаптер, а на виртуалке он не заводится автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования