Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai i30 2013 (MSOP8 EEPROM 93C66)


vitalj61

Рекомендуемые сообщения

Gesha3 , сам то видел погопины под MSOP и TSOP на Али ??? их там продают китайцы, а отправляют их из России по цене на порядок дороже чем здесь на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите нормально работать берите приблуды с иголками у Сергея, а китайское г...но даже крупных размеров например прищепки под Дип8 током не работает, не говоря уже о соп и тссоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, от карпрога нормально работает на дип, а на соик-гавно полное. На али есть нормальные прищепки под соик, ложатся в облипку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите нормально работать берите приблуды с иголками у Сергея, а китайское г...но даже крупных размеров например прищепки под Дип8 током не работает, не говоря уже о соп и тссоп. 

Вот только давайте не будем как говориться ..... Работаю прищепками с Али уже почти 2 года и ни каких проблем, уж поверьте. А объёмы работы для оных в разы больше некоторых товарисчей. Про иголки не скажу, я их сам когда-то сделал, не жалуюсь. Может не то взяли, а может что с руками или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Работаю прищепками с Али уже почти 2 года и ни каких проблем, уж поверьте......

Прищепками soic8 ??? Два года? Большой обьем работы.....Из области фантастики.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно... --

А по конкретней можно показать что нужно для этой панели к упе?? тоже хотел бы прикупить.

А с выпойкой чипа почему не сделать??

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве кто то может запретить выпаять память? выпаивай- читай- возвращай на место! А если не хочешь паять , приобретай щупы под ту микру которую собрался читать( в данном случае погопиновый щуп MSOP8 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без выпайки бывает не считывается вообще на i30, упы у меня нет, а другими программаторами не читается дамп

сначала работал иголками, зрение не то, целить лень, а сейчас панельки dipsoic dipmsop dipssop

у promsite появились 4контактные иглы чтоб не целить все 8 что гораздо удобнее достаточно внешнего питания на панель и ..

http://promsite.us/images/EZ_0002.jpg

у меня от промсайта все виды адаптеров, довольно дорогое удовольствие весь комплект тыс 50 наверное вышел

от Сергея soic8 , sop23-6 есть, и там и там качество отличное, у Сергея дешевле .

Изменено пользователем 8349
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Hyndai i30 c ms-msop всё чётко читается и пишется внутрисхемно ! а вот при выпайке могут случится проблемы ! .      И у Сергея  и у Виктора щупы хорошие !!!  я брал и там и там , уже им несколько лет и не один щуп не сломался ! работаю ими балдею !

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования