Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN PATHFINDER 2005 2.5 дизель,едет только на первой?


Рекомендуемые сообщения

Машина только куплена,проехала 90-100км и перестала ехать...

Текущих ошибок нет,в сохраненных (FFD) Р1759 Front Brake Band Solenoid Function,трогается с

первой и больше переключений нет.Прочитал инфу с инета у многих такие проблемы с АКПП RE5R05A,

но решение не однозначно,больше меняют эбу акпп или ремонт(репрог или пайка "волосков"+соленоиды),

также капиталят коробку,но при текущих ошибках.В нашем случае больше похоже на программный глюк,параметры

все кажет,переключения по диагнозе показывает,что в ручном,что в автомате но только первая...

Р1759 из сохраненых не удаляется,функция еепром клеар тоже не проходит,во всех блоках (АБС,4ВД,ДВС)

все чисто.По ремонту эбу акпп предложений в инете много,мой ли это случай и,что еще перепроверить?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина только куплена,проехала 90-100км и перестала ехать...

Текущих ошибок нет,в сохраненных (FFD) Р1759 Front Brake Band Solenoid Function,трогается с

первой и больше переключений нет.Прочитал инфу с инета у многих такие проблемы с АКПП RE5R05A,

но решение не однозначно,больше меняют эбу акпп или ремонт(репрог или пайка "волосков"+соленоиды),

также капиталят коробку,но при текущих ошибках.В нашем случае больше похоже на программный глюк,параметры

все кажет,переключения по диагнозе показывает,что в ручном,что в автомате но только первая...

Р1759 из сохраненых не удаляется,функция еепром клеар тоже не проходит,во всех блоках (АБС,4ВД,ДВС)

все чисто.По ремонту эбу акпп предложений в инете много,мой ли это случай и,что еще перепроверить?

Спасибо.

 

Если вы прозвонили от ЭБУ до солика провода, и уверены что солик исправен проводка тоже, то это ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы прозвонили от ЭБУ до солика провода, и уверены что солик исправен проводка тоже, то это ЭБУ.

 

ЭБУ АКПП интегрирован в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я знаю где он расположен

в подоне,замена только мозги в конплекте с компом ,так продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

АКПП RE5R05A, Была с такой ошибкой акпп недавно , нашел отломанную дорожку в эбу, запаял поехало дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования