Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6(4F2) 2009Г Ezs (Рулевая Колонка) 4F0 905 852E Поиск Дампа Eprom


Рекомендуемые сообщения

Доброва времени суток . Если не секрет конешно какая маска у проца и што с девайсом приключилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска 0L01Y кажется . Была новая рулевая -была у Од , вся машина не своя)) ну короче епром побило .Как в нее ключи не ложи ,ни работает . Любой другой епром ,ключи в дамп и все гуд . Просто хотелось бы ори найти .Так уже заводится пепелац

Там кстати играет большую роль КЛАСС мошности , у меня 6А был -нашли похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя q7 3.0tdi 2009г маска 0L01Y после просадки АКБ вапше не живой заказали другой модуль ждем пока .Можете поделится фулом на пофтыкать? Какой обьем у вас могу поделится своими дампами толко маски другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня интересует дамп епрома 4 F905 852 B дизель 3.0 TDI с маской 1L59W Ауди 2005-2008, может кто поделится.

 

Имею на обмен dump еепром с маской 3L34К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с такой , но там нюанс есть

Там класс шаси может быть разный и не пропишите блок . Киньте мне дамп я посмотрю класс

 

Уменя q7 3.0tdi 2009г маска 0L01Y после просадки АКБ вапше не живой заказали другой модуль ждем пока .Можете поделится фулом на пофтыкать? Какой обьем у вас могу поделится своими дампами толко маски другие

Таже история с классом может быть , у вас скорей всего 0с или с9 ,тоже епром надо

Не прилипает файл

В скайп мне стукните все раскажу

q7 EZS.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2009 года там 16 байт секюрити идут в кесси неподойдет думп, если нежалко закинте посравниваю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фул с моти смаской 0L01Y друие непрокатыват с родным по диагнозе крюкозябры пишет какие другие льем полный труп выручайте плиз месяц уже сделать не могу

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страник Вы наверно не поняли , киньте мне свой ,я посмотрю класс и вам подберу думаю что надо . Лучше в скайп

ГЫ я пол года ковырял автос )))))пока все вкурил что и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня интересует дамп епрома 4 F905 852 B дизель 3.0 TDI с маской 1L59W Ауди 2005-2008, может кто поделится.

 

Имею на обмен dump еепром с маской 3L34К

Есть такой фулл с Ауди Q7 2007г 3.0 TDI, могу скинуть интересует если есть в замен фулл от ezs с маской проца 0L01Y вот фото моей защелки, и дампы или все что от них осталось после просадки АКБ. Мож у кого есть для реанимации фулл на данную защелку

Q7_ELV.jpg

Q7_2009.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобшем с помощью колег завелось ето чудо теперь молчит панель ругается на компонент протекшен как победить опыта не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует протекшн приборки,разбираюсь. Насколко выяснил еепром гейтвея тоже участвует. мне бы посмотрет ваш дамп кесси гейтвея и приборки, может разберусь, дамп приборки вроде криптован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дампы моторнова елв и гетевея и кробочнова приборки пока нет завтра попробую слить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования