Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Штатная магнитола Ларгус


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчате!!! Имеется Автомобиль Ларгус с штатной магнитолой. У человека вышла из стоя его магнитола которая шла с автомобилем. Заказали по гарантии новую. Пришла через 3 месяца. При установке новой магнитолы появилась проблема в том что новая магнитола включается и имеется надпись "Connect Diag Tool". Магнитола выходит на диагностику, параметры страны и языка меняются, выставляется дата. Но надпись не убирается. Код разблокировки магнитолы сгенерировали по прекоду. Как убрать эту надпись что бы ввести код разблокировки. Имеется ДСТ-14. Дело доходит уже до суда. направте на путь)))) Зарание благодарен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты интересный - конечно же все знают, что там стоит в этом Ларгусе..

Как я понимаю там что-то типа этого аппарата AGC-1220RF-A..?

Ну вобщем пиши нормально.. хотя может и найдутся ясновидящие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты интересный - конечно же все знают, что там стоит в этом Ларгусе.. Как я понимаю там что-то типа этого аппарата AGC-1220RF-A..? Ну вобщем пиши нормально.. хотя может и найдутся ясновидящие..

Дико извеняюсь что не написал - мой косяк!!! Да магнитола AGC-1220RF-A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В имеете в виду с выпайкой EEPROM. Нет в этом проблемы нет, про замену дампа я уже читал. Но кто же мне даст это сделать. Гарантийщики облысеют если с магнитолой что случится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обратится к производителю за инфо, по адаптации нового аппарата к авто.

Мы тут больше в нутри аппарата поковырятся гаразды,а кнопки нажимать не совсем наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бо на этом спасибо)). Будем пытаться дозвониться до завода. Хотя там тоже мало верятно что хорошего скажут. не первый раз уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования