Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Palio


DAWE

Рекомендуемые сообщения

может у кого есть программа для Fiat Palio 2000 г. под адаптер K-line (диагностический разъем 3х..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть программа для Fiat Palio 2000 г. под адаптер K-line (диагностический разъем 3х..)

Унискан его берет, только там свой адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а разве у него нет 16-ти пиного разъема??

Судя по мануалам 16пин разьем пошли с 08 2000г., а до 3 пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унискан его берет, только там свой адаптер.
Не понял смысла фразы. Что конкретно имелось ввиду, можно подробнее?

 

PS: Просто в моем понимании юнискан - это и есть адаптер. Или имелся ввиду провод от юнискана до машины, который общепринято называют шнурком? тогда никакого специального шнурка не нужно, достаточно универсального и знать распиновку диагностического разъема авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял смысла фразы. Что конкретно имелось ввиду, можно подробнее?

 

PS: Просто в моем понимании юнискан - это и есть адаптер. Или имелся ввиду провод от юнискана до машины, который общепринято называют шнурком? тогда никакого специального шнурка не нужно, достаточно универсального и знать распиновку диагностического разъема авто.

Исправлю для вас программа Visa 1.83 с адаптером так называемым UNISCAN. В комерции и программа и адаптер в основном носит одно название UNISCAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю- распиновку 3х пинового разъема на этой машине, а какой прогой его пробовать, кроме UNISCAN, у меня только K-L lin адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал....не конектится....

Сама эта программа - как программируемая среда. Самое главное находится в папке def, куда установил программу. Там есть два файла, в которых прописаны Fiat Palio. И первым делом перед тем как жать кнопку "коннект", нужно сначало выбрать и настроить порт, с которым будет работать программа, а потом загрузить в программу нужный def файл. Только после этого пробовать коннектится.

 

PS: Хотя, возможно именно для твоей машины там нет def файла. Сказать точно не могу, так как кроме Марки/Модели нужно знать еще минимум объем двигателя и желательно тип контроллера. А может быть и в твоем адаптере дело. Сам пока не пробовал эту программу в деле, но знаю точно, что она работает. В общем дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.. у меня Fiat Palio Weeked 1.2 Weber Marelli IAW 18FB, не понял где находится def????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если программу ставил по умолчанию, то def файлы лежат тут:

C:\Program Files\UniDiag KWP2000\Def\

 

Протокол диагностики - KWP2000 (по другому называется ISO-14230). Не любой K-line адаптер поддерживает с ним работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования