Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vivaro 2.5 2006 G9U630


ГЮГ

Рекомендуемые сообщения

После просадки АКБ мозги заглючили. EDC16C36

Горит сервис, спираль --- авто заводится но работает очень жестко --- но то такое... После сброса сервис опять вылазит. Проблемка явная с памятью ЭБУ.

Автоком в мозги входит и тестит --- даж Ор-сом в них входит и определяет. Есть ошибка по памяти компютера. Форсы все с одним номером! А вопрос решается то с помощью Клипа. А он гад пишет мозги не опознаны и в них входить не хочет :blink: ... С репрогом тож не судьба так как там нет калибровки более поздней версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для репрога поменяй вин на одну цифру и все пойдет но форсы и тип тнвд тебе всё равно вручную прописывать.

 

а есть чем прошить блок?не диллерское

 

вот сток с такого же мотора довольно свежая версия может даже последняя.

vivaro_2008_2.5orig.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форсами и ТНВД то не вопрос.

А с вином и цифрой туплю --- в моторном я циферку поправить не могу так как туда не входит --- или где можно в другом месте поправить? Мож прямо там где репрог делать?

BDM только под эти мозги походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чем пытаешься обновить,если через опеля sps,тогда когда система определит вин поправь его на одну цифру и система даст по новой его перепрограмировать.(я так частенько делал после горе тюнеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить пытался Клипом как Renault Trafic. Если была прошивка поновее то и Виваро обновляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивай иденты и если подходит лей то что я дал,хотя по идее после этого ты должен смочь обновить(поправить) её клипом.Что за блок у тебя по номерам?пробуй читать бдм ом!или обновляй через sps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования