Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

АКПП Тойты Виндом .


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! Хочу на свое авто Тойота Камри вместо двс 2AZ поставить двс 1MZ .Вместо 2.4 будет 3.0 V6 . Узлы и агрегаты собираю неспешно . Двс 1MZ купил от Виндома ,2000 г. конрактный . коса ,эбу ,вся навеска на двс присутствует . Вот теперь и вопрос , может кто знает какая Акпп подходит к моему двигателю ? По всем каталогам мне нужна АКПП А541Е , так говорятт на форумах виндом клуб , каталогах экзиста и прочих источниках. Но эти АКПП бывают двух видов по электронному управлению : разьем на 5 контактов и разъем на 9 контактов . Знаю что на этих авто збу управляет и двигателем и акпп , вот и хочу купить правильную АКПП .В косе , там где должна быть акпп три разъема , один по видимому температурный , другой на выключатель запрещения пуска , 10контактов и другой разъем тоже на 10контактов на электромагнитные клапана . Вот и думаю что за разьем такой на 10 вместо 9 . Буду благодарен ,если кто выложит фото правильных разъемов на АКПП А541Е или подскажет что дельное по такому автомату .Тойота Виндом - аналог Лексуса ЕС300 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования