Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

автозапуск и штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, установил Sheriff zx 1070 в Golf 4, проблем нет с автозапуском. Но есть нюанс - при постановке на охрану включается антная сигналка. При автозапуске штатка начинает орать, но запуску эт не мешает. Поэтому постоянно с утра приходится снимать с охраны потом запускать, и потом опять закрывать. так то не сложно нажать все эти кнопки, но все равно как то не по феншую. нашел вот что 15 контактный разъем.15/1. Клемма 31, масса (разрыв - отключение штатной сигнализации). как сделать чтоб при запуске машина со штатки снималась. В сигналках не силен, своя машина и хочется чтоб работало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатка октивация идет, если поставил с родного брелка! или взял ц.з. с личинки!

кстати от куда взял ц.з.? я брал с соски из вод. двери. проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с открытым капотом запуск работает? Как реагирует штатка при этом? Что вам мешает обратиться к специалистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черно желт-открытие

бело желтый - закрытие

до меня там какая то сигналка висела, не рабочая.

с открытым капотом запуск не работает естественно. мне то всего лишь надо как то найти провод из сигналки который будет разрывать штатку в момент запуска.

насчет спецов- в моем мухосранске 3 с половиной колеки-псевдоэлектрика, и то шарлотаны. поэтому все таки с этим нюансом самому над разобраться.

Изменено пользователем grib67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди жгут проводов, идущие в вод дверь, глянь к каким проводам подключенно??? отпишись. дальше подскажу или жем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не орала штатка надо с помощью васи, vsdc зайти в блок комфорта и выключить сирену или пост на охрану и все будет окей.

если нет адаптера то обротись к тому у кого он есть.

и нечего ненадо отризать или переделывать.всё делаться программно.

Изменено пользователем carkarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, установил Sheriff zx 1070 в Golf 4, проблем нет с автозапуском. Но есть нюанс - при постановке на охрану включается антная сигналка. При автозапуске штатка начинает орать, но запуску эт не мешает. Поэтому постоянно с утра приходится снимать с охраны потом запускать, и потом опять закрывать. так то не сложно нажать все эти кнопки, но все равно как то не по феншую. нашел вот что 15 контактный разъем.15/1. Клемма 31, масса (разрыв - отключение штатной сигнализации). как сделать чтоб при запуске машина со штатки снималась. В сигналках не силен, своя машина и хочется чтоб работало как надо.

добрый вечер подскажи каккой год машины и как подключался? Я с токой бедой столкнулся на Акорде 8 с функцией слейф все работало ок только при автозапуске срабатывала штатка что только не перепродывал выличил только через доп канал разрыв концевика капота в момент постановки на охрану сига на охрану встает а штатка нет и в момент запуска все ок пробуй потом отпешись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не орала штатка надо с помощью васи, vsdc зайти в блок комфорта и выключить сирену или пост на охрану и все будет окей.

если нет адаптера то обротись к тому у кого он есть.

и нечего ненадо отризать или переделывать.всё делаться программно.

шнурок есть. этот вариант в итоге и рассматривал, но все таки охота чтоб если что , то хоть штатная орала сирена

 

я так то не особо понимаю. но может можно как нить например взять сигнал с провода внешнего запуска, чтоб в этот момент реле разрывало штатную сирену

 

добрый вечер подскажи каккой год машины и как подключался? Я с токой бедой столкнулся на Акорде 8 с функцией слейф все работало ок только при автозапуске срабатывала штатка что только не перепродывал выличил только через доп канал разрыв концевика капота в момент постановки на охрану сига на охрану встает а штатка нет и в момент запуска все ок пробуй потом отпешись

98г.

ign1 - к 15 контакту

ign3 - к 75 зажигание

желтый к 50b. и от стартера диод к голубому от возбуждения гены.

зеленый АСС так и не понял куда цеплять.

красный и красно-синий к 30 клемме ( постоянный + )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнурок есть. этот вариант в итоге и рассматривал, но все таки охота чтоб если что , то хоть штатная орала сирена

 

я так то не особо понимаю. но может можно как нить например взять сигнал с провода внешнего запуска, чтоб в этот момент реле разрывало штатную сирену

 

 

98г.

ign1 - к 15 контакту

ign3 - к 75 зажигание

желтый к 50b. и от стартера диод к голубому от возбуждения гены.

зеленый АСС так и не понял куда цеплять.

красный и красно-синий к 30 клемме ( постоянный + )

меня интересует как и где подключился к центр замку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует как и где подключился к центр замку

черно желт-открытие

бело желтый - закрытие

в двери водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнурок есть. этот вариант в итоге и рассматривал, но все таки охота чтоб если что , то хоть штатная орала сирена

 

я так то не особо понимаю. но может можно как нить например взять сигнал с провода внешнего запуска, чтоб в этот момент реле разрывало штатную сирену

 

 

 

 

 

так доп сигнализация и будет орать.

когда произошёл автозапуск вслучае проникновения в авто или нажатии педали тормоз срабатывает сигналка.

глушит и блокирует авто, Если всё правильно подключили и настроили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так доп сигнализация и будет орать.

когда произошёл автозапуск вслучае проникновения в авто или нажатии педали тормоз срабатывает сигналка.

глушит и блокирует авто, Если всё правильно подключили и настроили .

орет штатка, автоззапуск на шерифе, штатка не блокирует ззапуск авто. ток орет при открытии двери

в итоге отключил пока в ваг коме штатный клаксон, вес толк от штатки у меня- эт ток мигающая лампочка на двери

Изменено пользователем grib67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и говорю про доп сигналку- шериф.

а про штатную правильно ,а лампочка пусть мигает.

Изменено пользователем carkarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования