Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калькуляторы ПИН-кодов ИММО к Upa


нужен калькулятор пинов ?  

290 проголосовавших

  1. 1. нужен калькулятор пинов ?

    • да
      272
    • нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Привет. Думаю интерес к такого рода калькуляторов от VVladа конечно будет. Все которые приобрели у него кальки, знают автора как очень ответственного разработчика своих продуктов, да и поддержка в Skype и в ICQ только чего стоит. Думаю у проекта есть будущее.

Удачи тебе VVlad в этом начинании. Чем смогу, поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте подождем с недельку...Если будет более 80% за - можно будет подумать, что включать в кальки по ИММО кроме пинов

 

Уже 81% процент За так что пора думать :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и более , нужно подождать недельку.Только вот что смешного увидел(прочитал) - поделись и мы посмеемся.

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем у кого есть дампы с известным пином (карпассом) и местом расположения дампов скидывать здесь или VVlad в личку или скайп. Также можете и мне кидать (кое-что могу), да и Владимиру полегче будет.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVlad, вам пора набирать команду... объем работы громадный

Да, возможно, В основном проблема состоит в подборк правильного материалаа. Я раньше не думал что в дампах, выложеных в инете так много не точностей. Взять по одометрам - процентов 30 максимум полностью информация соответствует заявленной...В остальных сплошные неточности - пробег, очень часто неправильно указан(это и вообще левые цыфры и переставленные местами и т.д.) очень часто ЕЕПром неправильно указано (93sХХ вообще почти никогда не указывается, а 93с...) И т.д. и т.п. Так, что когда будет принято решение положительно, естественно возникнет необходимость в подборе материалла для тестирования кальков. Вот тогда возможно и возникнет необходимость в помощьниках по тестированию кальков. Хотя исходя из опыта по написанию кальков по одометрам у меня было человек восемь, которые тестировали эти кальки, но практически НИКТО ничего не зделал по выявлению багов, мне пришлось потом краснеть и исправлять их в рабочем порядке. И после этого мне пришлось отказаться от всех этих тестеров и делать все самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно, В основном проблема состоит в подборк правильного материалаа. Я раньше не думал что в дампах, выложеных в инете так много не точностей. Взять по одометрам - процентов 30 максимум полностью информация соответствует заявленной...В остальных сплошные неточности - пробег, очень часто неправильно указан(это и вообще левые цыфры и переставленные местами и т.д.) очень часто ЕЕПром неправильно указано (93sХХ вообще почти никогда не указывается, а 93с...) И т.д. и т.п. Так, что когда будет принято решение положительно, естественно возникнет необходимость в подборе материалла для тестирования кальков. Вот тогда возможно и возникнет необходимость в помощьниках по тестированию кальков. Хотя исходя из опыта по написанию кальков по одометрам у меня было человек восемь, которые тестировали эти кальки, но практически НИКТО ничего не зделал по выявлению багов, мне пришлось потом краснеть и исправлять их в рабочем порядке. И после этого мне пришлось отказаться от всех этих тестеров и делать все самому...

За время работы на станции техобслуживания у меня было более 20-ти учеников и только 2 из них чему-то научились, остальным кроме денег ничего не интересно. Так что ещё пару человек и один помощьник у Вас будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что смешного увидел(прочитал) - поделись и мы посмеемся.

Влад Вы очень все в штыки принимаете, я не смеюсь я радуюсь, что большинство за и может то будет нормальный и доступный калькулятор

 

P.S такой смайлик лучше? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVlad я вас очень уважаю как человека и как создателя кальков для upa . И считаю ИММО КАЛЬКИ очень нужны ! Лиж бы развитие новой линии не повредило поддержке и обновлению odo и srs кальков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, неделя прошла.Опрос становился на 84%...Думаю, с понедельника приступить к тестовому кальку, который будет выложен здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально написаный кальк по щитам на половину лишает необходимости делать по пинам, а это и ваги, и опеля, жабоеды и кое что другое.

ВАГи большинство после 2000 года отпадают сразу, крипто область закрытая индивидуальнгой маской, проще вытянуть по диагнозе.

Давно уже делал подобный кальк и по ИММОшникам и по ЕЦУшникеам, но в продажу даже и не планировал пускать, актуальности ни какой, изредка обращаются камрады посчитать пин, хотя это можно сделать и кучей халявных кальков.

Альтернативы ICC и даже Танго не получится однозначно, так зачем городить огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кальк к железу упы привязать никак? зачем усб ключ?

Мож что непонял извиняйте уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кальки для иммо интересны! Последнее время на Рено после высадки аккумулятора слетает иммо. Морозы и т.д. Вот тут ПИН и нужен. Спасибо! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С какого понидельника приступите к тестовому кальку, который будет выложен здесь? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого понидельника приступите к тестовому кальку, который будет выложен здесь? С уважением.

 

В связи с ожидаемым выходом новой версии прогера, даный проект был преостановлен...Как только будут раставлены все точки над и в новой веррсии, собираюсь вернуться к этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В настоящее время устраняются "шероховатости" в редакторе скриптов, Как только все это устранится, думаю начну какую-то модель авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования