Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с прошивкой Газели


Killer1228

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток нужна прошивка для газели микас 7.1 ДМРВ нитка двигатель 406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток нужна прошивка для газели микас 7.1 ДМРВ нитка двигатель 406

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/106/ :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу от сюда скачать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаточно прав

вот сейчас вроде могу скачать только не пойму они все двойные?

проблема та вот какая парни переставили двигатель с волги а на родной прошивке она не ехала почему то поставил свою прошиву вроде побежала

вчера званил хозяин говорит тяги маловато может подскажете что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас вроде могу скачать только не пойму они все двойные?

проблема та вот какая парни переставили двигатель с волги а на родной прошивке она не ехала почему то поставил свою прошиву вроде побежала

вчера званил хозяин говорит тяги маловато может подскажете что

Почитай правила создания темы. Инфы 0, а помощи просишь как у экстрасенсов. ( микас 7.1 ДМРВ нитка двигатель 406, переставили двигатель с волги а на родной прошивке она не ехала, поставил свою прошиву вроде побежала, хозяин говорит тяги маловато ). :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин говорит тяги маловато может подскажете что

откуда ж ей взяться то?приклей рядом от оки моторчик :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

раз тема создана, новую делать не стану. Купил в общем у одного армяна газель она у него стояла и тупо гнила, рассказывал, что поменяли мотор и все больше не завелась.... Я в общем притащил, что было в моих силах сделал она заводится (иногда)... пока лазил под капотом нашел катушку зажигания... пришел к выводу что мотор был 402 карбюратор со всеми вытекающими. Щас сильно коптит пахнет бензином и расход сильно большой, по компу при диагностики все ошибки ,что вылезали перелопатил ,по сути мотор должен идеально работать, но нет.

Лазил в мозги в смысле в программу, но менять кроме статической производительности форсунок и положения клапана рхх ничего не стал. Теперь к сути вопроса говорят, что можно дмрв заменить на дад и датчик температуры воздуха (это все уже куплено и спаено), но тут наткнулся на камень все переделывали под январь 5.1. у меня микас 7.1 реально ли провернуть такую тему и что для этого нужно.

 

по авто мотор 406. Эбу Микас 7.1, лямды нету и дмрв ниточный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования