Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ковчег

Активные пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ковчег

  • День рождения 17.03.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    газель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ебург

Посетители профиля

965 просмотров профиля

Достижения ковчег

  1. Вопрос такого плана, смотрю схемы эбу ( но толком их нет восномном на ВАЗ ВЕСТА ) и там нет постоянного плюса . Только клемма +15 ЗЖ и два плюса после ГР . Каким образом сохраняются адаптации?
  2. самый простой способ перевести змз 405 на дад . Это эбу микас 10,3 от умз 4216 и жгут двс с небольшой корректировки длины проводов . Ну и откорректировать топливные карты . но хотя видел на штатной прошивке . И разЪмы 2 и 3 форсунки поменять местами так как порядок работы разный .
  3. Всем привет газель Некст на Х ходу мотор встряхивает по диагностике не чего нет кроме странного поведения топлива в рейке . Мотор после капиталки форсы новые . Клиент говорит до капиталки было также .
  4. Всем доброго времени суток , вопрос УМЗ 4216 микас 10.3 какой должен быт угол положения датчика фаз. 5 машины и у всех разные 2 по 134 ,138,142 .144 градуса .
  5. Всем привет .Вопрос такой будет ли работать адаптер Диалинк с сканматиком 2. Стоит выбор покупки адаптера либо СМ2 или диалинк ценники разные . Направление диагностика и прошивка автомобилей группы Газ ,
  6. Вопрос такой с какого пина идёт сигнал на включение электровентилятора кондиционера . По распиновке 40 пин запрос включения кондиционера ,25 пин реле кондиционера .В прошивке температура включения можно менять .По схемам Волги вентилятор включается от датчика давления ,тогда зачем в прошивке эти регулировки по включению по температуре?
  7. Все разобрался , когда подключаешься и сразу заходишь в ошибки тотвсе нормально а если зайти в переменные а потом назад , происходит вот такая ерунда .Кстати это микас в дюралевом корпусе. Получается баги какие-то.
  8. Вот видео https://vk.com/video61016637_456239084
  9. Приехала газель с ЭБУ микас 12 битопливный летят ошибки на всё что можно, появляются и тут же исчезают . Меняли ЭБУ тоже самое
  10. Убрал в прошивке флаг форсунок но все они работают.На столе через комбик смотрю в паспорте их нет а по факту есть
  11. вот мне и не обходимо на базе первого поста сделать двух режимку .Комбиком склеил ,на столе работает а на машине нет почему то,
  12. Вкладка инструменты : создать двухрежику
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования