Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Priora M17.9.7 потеряны ключи


Рекомендуемые сообщения

Нужно прописать ключи.Я так понимаю что в Трикор надо залить чистый не обученный еепром и +комплект ключей в котором есть обучающий ключ.ПО блока B574DB03.Для трикора в наличии только галлета 2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прописать новые оригинальные ключи,чтобы работал радиоканал.Вопрос в том.Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прописать ключи.Я так понимаю что в Трикор надо залить чистый не обученный еепром и +комплект ключей в котором есть обучающий ключ.ПО блока B574DB03.Для трикора в наличии только галлета 2..

А на соседнем форуме невнятно ответили? Катлету отложи в сторону. Прикупи загрузчик, который поддерживает BSL для трикора, потом продолжим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на соседнем форуме невнятно ответили? Катлету отложи в сторону. Прикупи загрузчик, который поддерживает BSL для трикора, потом продолжим)))

а чем галлето 2 не устраевает? по моему она работает с трикором в бсл, надо то всего: записать чистый еепром в блок комфорта, записать чистый еепром в эбу, и привязать новый ключ с кнопками,любым красным ключем (можно даже от калины) Изменено пользователем vlad2k2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галеттой в моторник залил необученный еепром,в комфорт тоже не обученный.Авто завёл.Кнопки прописал.

Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем галлето 2 не устраевает?

Меня больше количество выпитого вчера алкоголя не устраивает :bux::tormoz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования