Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Autocom CDP перестал видеть тестер


Рекомендуемые сообщения

Господа! Сразу хочу извинится если данная тема уже поднималась на форуме. У меня ситуация, тестер Autocom перестал определяться в программе. Подключаю его к машине (BMW, тоета, форд, фольксваген...) запускаю программу. Autocom Cars CDP 2013.1. Далее Настройки - Установка оборудования - Выбираю Порт (VСL) - Тест. и ничего не происходит (программа порты видит), аналогичная ситуация когда подключаюсь по блютусу, пробовал на других компьютерах, результат одинаковый. Очень ваш прошу, подскажите решение проблемы. Возможно кто то из пользователей нажал кнопку Обновить в настройках. Сам я с Москвы.

 

Информация о тестере: CDP BT, REV 5.1 89/366/EEC

 

Ситуация как на этом видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким цветом горят светодиоды на железке? если красным то прошивка упала. Когда поставил 2013 версию? Она могла уложить двухплатный CDP

Извеняюсь видео не посмотрел - не работает двухплатный с версиями свыше 2012, Ставь 2011 версию прошей железку и работай.

Изменено пользователем Nik_Kl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Nik_Kl

если вставить провод в компьютер светятся красные светодиоды (2 лампочки), если вытащить провод - pwr красный, второй - зеленый. Программа шла вместе с железкой. я ее в магазине покупал. Успели проверить 2 машины =) Nik_Kl, а железку придется шить программатором или через программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото своего прибора. Обычно мы поднимали просто поставив программу 2011 и ей обновляя ПО

 

Вот эту ветку покури http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24512/ ребята вроде ставили 2013 версию на двухплатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким цветом горят светодиоды на железке? если красным то прошивка упала. Когда поставил 2013 версию? Она могла уложить двухплатный CDP

Извеняюсь видео не посмотрел - не работает двухплатный с версиями свыше 2012, Ставь 2011 версию прошей железку и работай.

Работает и старый и новый двухплатник с любой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования