Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Pilot 2010 не могу скачать дамп - просят деньги


nikola62

Рекомендуемые сообщения

Может ему еще и денег дать, чтобы скачать. Уже сутки прошли, примерно 1000 рублей жалко. Каких-то 1000 рудлей жалко для своего развития. Проще здесь клянчить. Не говорю уж какие деньги нужны вообще для развития.С него все тянуть надо. Как же люди помогут, если ни какой инфо?? Даже помогать уже неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком состоянии я и снял ее с машины и вместо dip и стояла в обычном корпусе. У машины было аж 5 владельцев трое в Москве и двое у нас. Верхней крышки нет. А что тянуть все надо у меня нет постоянного интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dip это и есть "обычный корпус".. (DIP8)

 

в базе есть пилот 11 года 93с76

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком состоянии я и снял ее с машины и вместо dip и стояла в обычном корпусе. У машины было аж 5 владельцев трое в Москве и двое у нас. Верхней крышки нет. А что тянуть все надо у меня нет постоянного интернета.

 

В первую очередь у тебя должен быть интернет под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Сейчас запрограмирую и вечером попробую. Отпишусь. По внешнему виду панель такая же, даже крышка есть. Где я живу интернета нет до города куда езжу на работу 47 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало. Всем большое спасибо за помощь. До этого вся панель приборов не работала кроме одометра суточного и общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования