Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Outlander 2013 неисправность иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

молотком наверное на механических защелках помогает или сдес тоже, пробовали постукивать но не сильно. официалы всю машину разобрали но пока еще не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди добрые можно с своей проблемой сунусь, угнали машинку оутлендер 2011 прописали туда ключи, машинку милиция вернула как мне прошить обратно туда мои ключи ланчем, у меня нет пин

 

или где можно взять пин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо угоньщикам принести передачку, ,ну там сало,покурить и т.д. ну и не навязчиво попросить у них пин,а может и ключ отдадут :emot64:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без шуток машинку вернули а вот пина нет)))))) И теперь любуюсь как на музейный экспонат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинку вернули а вот пина нет))))))

Пусть и пин вернут!!! :7_5_143:

А я и не шучу,что вы тут выпытываете?

Фиксированный пин или нет и т.д.

Заполните профиль,может по месту жительства найдется кто то рядом кто и положит ключ,не бесплатно конечно же. :36_1_36:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто положить ключ возможно уже и не получится,т.к. неизвестно что с ней сделали при угоне.

С машиной надо работать,возможно что то надо покупать,В Москве много контор которые занимаются подобным,если здесь ни кто не откликнется,ищите сами в Гугле.

Скинул вам в личку координаты,звоните завтра,он наверное сейчас отдыхает.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго времени суток! а меня на аутлендере 2008 года с бесключевым доступом возникла аналогичная проблема. После установки Старлайн А91 перестал работать бесключевой доступ.... механически если вставляем ключ то запускается без проблем (антена на замке чип видит). Подскажите в чем проблема если разобрались.... блок KOS завтра попробую поставить новый а из старого в новый перепаять "чип памяти", вдруг поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! а меня на аутлендере 2008 года с бесключевым доступом возникла аналогичная проблема. После установки Старлайн А91 перестал работать бесключевой доступ.... механически если вставляем ключ то запускается без проблем (антена на замке чип видит). Подскажите в чем проблема если разобрались.... блок KOS завтра попробую поставить новый а из старого в новый перепаять "чип памяти", вдруг поможет...

Привет.Попробуй отключить обходчик .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализацию и обходчик отключал полностью, эффекта нуль!!!!!! Батарейку менял и полярность в брелоке не путал.... перепайка "чипа памяти" в новый блок Kos эффекта не дала, все осталось по старому(((( (блок в норме).... может проблема в антенне на замке? помимо штатной там в блоке есть антенна отвечающая за прием сигнала с ключа....... номер антены иммо есть..

 

сканер при подключении видит реакцию с кнопок ключа (Lock - Unlock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вопрос к знатокам: хочу прописать третий ключ для автозапуска, не могу найти блок KOS чтобы считать дамп, всю машину перерыл, может кто подскажет? АУТ 13 года с KOS и кнопкой.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: хочу прописать третий ключ для автозапуска, не могу найти блок KOS чтобы считать дамп, всю машину перерыл, может кто подскажет? АУТ 13 года с KOS и кнопкой.

Заранее спасибо :)

 

скопируй чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй чип.

это не интересно с таким же успехом можно второй в обходчике оставить.

кстати блок нашел, вот ссылка если вдруг кому понадобится http://faq.out-club.ru/Outlander_III:_Справочники_и_инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! а меня на аутлендере 2008 года с бесключевым доступом возникла аналогичная проблема. После установки Старлайн А91 перестал работать бесключевой доступ.... механически если вставляем ключ то запускается без проблем (антена на замке чип видит). Подскажите в чем проблема если разобрались.... блок KOS завтра попробую поставить новый а из старого в новый перепаять "чип памяти", вдруг поможет...

 

не совсем понятно, зачем на эту машину ставили А91... мне кажется там сигнализацию на CAN надо было ставить... ставили автозапуск? если да как реализовывали? ключ или чип или фортин?

для начала пробуйте потереть ошибки если есть таковые.

 

это не интересно с таким же успехом можно второй в обходчике оставить.

кстати блок нашел, вот ссылка если вдруг кому понадобится http://faq.out-club....ки_и_инструкции

ничего себе не интересно! на аут 13 года прописываешь новый ключ фактически, а не исключено, что она на каске и с отметкой о двух ключах, любая диагностика покажет 3 ключа.

оставляя ключ в обходчике, опять же сталкиваешься с вопросом, а есть ли защита на данном авто и бежать ли в каску после угона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования