Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нет Синхронизации эбу и иммо Renault Logan 1.4 2009г


Рекомендуемые сообщения

Я думаю перед тем как отдавать клиенту машину, все-таки лучше снять датчик коленвала, отлепить с него стружки и капнуть маслица в разьем - а то через несколько дней клиент вернется и скажет что все сделано за зря. Мало того, думаю можно было изначально это сделать и не лезть в высокие материи.

на логане иммо отключает датчик коленвала - датчик прежние мастера меняли и разъем - в машине лежало 3 блока моторных родной нашли по вин - после прошивки -запустился - а синхра слетела -возможно из-за сломанной клемы акб -спасибо АК4 -помог поправить прошивку Изменено пользователем abinsk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду иметь ввиду, у меня как раз было несколько логанов с ошибкой в моторном - со словом flywell (маховик) - как-то так по автобоссу - и не заводились - во всех случаях почистил разьем и датчик коленвала - и машины стали заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всех с прошедшими праздниками. Парни кто подскажет, возможно ли сделать вообще безиммовую прошивку на Логан с EMS3132? Хозяин потерял ключи на праздниках, видимо хорошо отметил. Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками. Парни кто подскажет, возможно ли сделать вообще безиммовую прошивку на Логан с EMS3132? Хозяин потерял ключи на праздниках, видимо хорошо отметил. Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать будет работать?

 

Нет. Ты только автопривязку сделаешь. А в чем проблема ключи уложить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без эмулятора не будет

Всех с прошедшими праздниками. Парни кто подскажет, возможно ли сделать вообще безиммовую прошивку на Логан с EMS3132? Хозяин потерял ключи на праздниках, видимо хорошо отметил. Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у хозяина ключи без чипов, грубо говоря болванки. Неужели безиммовых прошивок на Рено логан нет? Сталкиваюсь с этим впервые. Да ещё и умные электрики вырезали ему иммобилайзер, так что его тоже нет. Прошивка безиммовая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшими праздниками. Парни кто подскажет, возможно ли сделать вообще безиммовую прошивку на Логан с EMS3132? Хозяин потерял ключи на праздниках, видимо хорошо отметил. Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать будет работать?

если клиенту не жаль пропить кучу денег , а потом ищет кто за пузырь решит его проблему то он ищет не мастера , сами определите кого , самое мягче собутыльника а дальше догадывайтесь сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно и с КАНом и без КАНа 3132 и без эммуля,цена прошивки 500 дол.,как увижу деньги,так сразу и будет. :bux:

Кстати вот уж не думаю,что после того как купите вы ее куда нить выложите :emot64:

Обращайтесь,если хорошо платят я и наждак зубами остановлю! :emot180:

вырезали ему иммобилайзер,

Это как?Он теперь без UCH будет ездить? :tormoz:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 500 бакинских клиент удавится, ну его на х.. пусть к дилерам обращается.

Вот и хорошо,восстановить и сделать как положено надо,может и подешевле будет.

А платить он все равно будет,и ни кто у него не спрашивает, хочет он или нет,не хочет,пусть оформляет свой аппарат как недвижимость. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не буду создавать темя новую, спрошу тут.

У моего дяди сегодня Логан встал, слетел иммо, об этом говорит лампа иммо. Подскажите какой там чип прошить что бы сделать автопривязку 93с66??? Я так понимаю нужно вот это в нём сделать?? Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать темя новую, спрошу тут.

У моего дяди сегодня Логан встал, слетел иммо, об этом говорит лампа иммо. Подскажите какой там чип прошить что бы сделать автопривязку 93с66??? Я так понимаю нужно вот это в нём сделать?? Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать

брось это дело,на галстук и к мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось это дело,на галстук и к мастеру.

Я так понял не 93с66 нужно шить, а EMS3132 что бы авто привязку сделать?

Лампа часто мигает на щитке при попытке завестись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать темя новую, спрошу тут.

У моего дяди сегодня Логан встал, слетел иммо, об этом говорит лампа иммо. Подскажите какой там чип прошить что бы сделать автопривязку 93с66??? Я так понимаю нужно вот это в нём сделать?? Если с 4000 по 8000 адреса FF вписать

А в 93с66 есть адреса с 4000 по 8000 ? :emot64:

Вот с этих слов уже понятен ваш уровень знаний,с чего вы решили что можете решить проблему иммо? :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял не 93с66 нужно шить, а EMS3132 что бы авто привязку сделать?

Лампа часто мигает на щитке при попытке завестись

Для начала сделать диагностику-а потом делать выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования