Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Albea 2007 SRS


Рекомендуемые сообщения

Почистил дампик несколько раз. Всю голову сломал в чем причина. Заливал даже уже чужой дамп. Потом нашел, что на этом авто оборван спиральный шлейф в подрулевом. Поставил на входящий разъем резюк 2,7 , но проблемма не решается. Да ещё и эта зараза у меня в диагане почемуто отсутствует. Работаю по этому авто в слепую. По этому не понять, нормальный дамп в итоге или нет. Поеду к приятелю ошибки тереть его диагнозой, но прежде хотелось бы быть уверенным, что с залитым дампом всё в порядке. Знающие коллеги ! У кого есть возможность проверить дампики. Помогите пожалуйста. Гляньте на мои результаты. За ранее признателен.

 

Вот ещё чужой дампик. Сейчас у меня он залит.

FIAT_ALBEA_2007_TRW-51824913_24C04B_CLEAR.bin

FIAT_ALBEA_2007_TRW-51824913_24C04B_CRASH.bin

airb-albea24LC04B.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем краш чистил.какой прогой.комплектация фиата какая

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='kyzka' timestamp='1386419256' post='504880']

чем краш чистил.какой прогой.комплектация фиата какая[/b]

Airbag Repair 2011 - Ver 2.0

В других кальках, что у меня есть, этого автомобиля просто нет. Покупать под один автомобиль калькулятор не разумно и стоит ка половина работы по очистке. Такой автомобиль раз в жизни приезжает. Комплектация на одну единственную подушку. Коллега из Ростова помогал. Но у него в IProg - е тоже такого дерьма нет. Почистил дампик руками, он тоже не прокатил. По всем дампам Автоком выдает ошибки по подушке безопасности пассажира (обрыв, замыканеи на +, сработка) Клиента пока отпустил. Приедет доделывать на след. неделе. Хорошо, что хоть блок в доступном месте стоит. Раз десять перешивал. Подмена блока отпадает. Там по слою пыли было видно, что он родной стоит.

 

Вот посильную помощь, которую получил:

FIAT_ALBEA_2007_TRW-51824913_24C04B_CLEAR ok.bin

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дотерт!

Что, оба не дотерты получается. Ошибки то почему то на обоих дампах по пассажирской подушке вылазят. А там комплектация с одной единственной подушкой водителя. В любом случае - СПАСИБО ! Коллеги поддерживают. Кое что подкинули уже для пробы. Буду пробовать на следующей неделе и отпишусь. Спасибо ВСЕМ откликнувшимся !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приедет. Уже звонил. Имею в запасе только один вариант. Если что, от буду кричать HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил я этого фиата с помощью глубоких знаний коллеги из Казани ! Спасибо ему !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования