Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CHIPLOADER 1.97


Рекомендуемые сообщения

Конечно есть!Здесь смотри!И со всеми модулями!И почти бесплатно.

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=667#

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть!Здесь смотри!И со всеми модулями!И почти бесплатно.

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?showtopic=667#

Эта ссылка на 1.96 а он хочет 1.97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот ссылка. И не дорого.

http://letitbit.net/download/90240.900e13d2ac7bd7af22cbdb5c1f1fc176a/chiploader_1.97.7.rar.html

Изменено пользователем s53
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,стоимость эбу Микас 10.3+,который завалить криво сломанным Чиплодером очень просто составляет порядка 1000 гривен,стоимость официального Чиплодера 2.х.х составляет 850 гривен.Разницу улавливаете?Рисковать стоит?Лично я не сторонник экстрима в данном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может есть у кого CHIPLOADER 1.97 со всеми модулями поделитесь плиз

МОГУ НА ЯЩИК СКИНУТЬ.ПРОВЕРЕННО.РАБОТАЕТ.НО ЕСЛИ КОМП ДВУХЯДЕРНЫЙ ,ТО КОНФЛИКТУЕТ.С ТРЕТЬЕГО РАЗА ЗАПУСКАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОГУ НА ЯЩИК СКИНУТЬ.ПРОВЕРЕННО.РАБОТАЕТ.НО ЕСЛИ КОМП ДВУХЯДЕРНЫЙ ,ТО КОНФЛИКТУЕТ.С ТРЕТЬЕГО РАЗА ЗАПУСКАЕТСЯ

Приветствую. Подскажите, а могу я с помощью данной программы прошить Микас11 Евро 2 (УАЗ Патриот 2007г)?

Автомобиль свой, прошивками не занимаюсь. Просто достал его аппетит и "отсутствие двигателя" под капотом. Установлен газ 2-го поколения, т.е. на инжектор, без впрыска. Говорят, что нужно подкорректировать угол зажигания, но мой БК У-12 с микасом не справляется и зажигание корректировать не может.

Понимаю, что здесь в основном собрались специалисты, но... конкуренции не составлю. Просто все, что касается компьютера и своих прибамбасов привык ковырять сам. С паяльником дружу, не профи конечно. Самое крутое что собирал - программатор чипов для струйных принтеров. :) Но работал.

Обязательно ли перепаивать что-то в микасе? Сейчас это уже не критично, т.к. гарантия закончилась.

 

п.с. и можно ли чиплоадером обнулить иммобилайзер? Перестал принимать мастерключ. С рабочим работает, а мастер не видит подлец.

 

Спасибо за совет или помощь.

Изменено пользователем Alexandr_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри хелпик по чиплодырю ,там есть описание каждой версии. шшш.chipsoft.ru/index.php/download/category/7-chiptuning-help?download=75%3Achiploader-help прикрепить не могу весит много.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Посмотрел. Файл помощи похоже такой же как и в программе, которую скачал по ссылке выше.

Вновь перечитал все что относится к Микасу 11. В общем если у меня с определенным идентификатором, то есть шанс использовать эту программу, к-лайн адаптер и будет мне счастье? Т.е. Если еще прошивку нормальную найти?

Если так, то можно конечно адаптер приобрести, не военных он денег стОит. А если еще и иммо можно победить прошивкой - вообще чудесно. У меня умер обучающий ключ, по этому есть риск остаться вообще без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

МОГУ НА ЯЩИК СКИНУТЬ.ПРОВЕРЕННО.РАБОТАЕТ.НО ЕСЛИ КОМП ДВУХЯДЕРНЫЙ ,ТО КОНФЛИКТУЕТ.С ТРЕТЬЕГО РАЗА ЗАПУСКАЕТСЯ

и ябы неотказался) diz23@meta.ua

 

МОГУ НА ЯЩИК СКИНУТЬ.ПРОВЕРЕННО.РАБОТАЕТ.НО ЕСЛИ КОМП ДВУХЯДЕРНЫЙ ,ТО КОНФЛИКТУЕТ.С ТРЕТЬЕГО РАЗА ЗАПУСКАЕТСЯ

и ябы неотказался) diz23@meta.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования