Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Yamaha FX Ho 2007 гидроцикл решил резать болгаркой


3AEBOT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Может кто сталкивался? Я снял пластиковую защиту по бокам, открутил все болты, которые держат приборку в гнезде, и она осталась висеть на проводах идущих внутрь приборки. Нужно приборку вскрыть, с целью отцепиться от проводов и добраться до eeprom и пересчитать моточасы. Но проблема вся в том, что она пропаяна по швам с целью водонепроницаемости, ковырял я её со всех сторон, только царапин понооставлял. Пришёл к выводу что её только мини балгаркой резать вдоль по швам на пластмассе, а потом каким то образом обратно спаивать. Звучит смешно, но нужно что то делать.

Может кто нибудь делал и подскажет что к чему? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! только фотки не сделал, аппарат в гараже стоит, созвонился с человеком который делал, сказали что только резать а потом склеивать и заливать селиконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто сталкивался? Я снял пластиковую защиту по бокам, открутил все болты, которые держат приборку в гнезде, и она осталась висеть на проводах идущих внутрь приборки. Нужно приборку вскрыть, с целью отцепиться от проводов и добраться до eeprom и пересчитать моточасы. Но проблема вся в том, что она пропаяна по швам с целью водонепроницаемости, ковырял я её со всех сторон, только царапин понооставлял. Пришёл к выводу что её только мини балгаркой резать вдоль по швам на пластмассе, а потом каким то образом обратно спаивать. Звучит смешно, но нужно что то делать.

Может кто нибудь делал и подскажет что к чему? Спасибо!

Бор-машина гравер. В комплекте у некоторых есть очень тонкая фреза. И ларчик откроется!123.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая панелька, помогла бор-машинка...там еще пробег с контролькой был...дамп не нашел,давно было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа такой приборки?В ней RL66 стоит.

Да, именно такая приборка.

 

Бор-машина гравер. В комплекте у некоторых есть очень тонкая фреза. И ларчик откроется!123.jpg

Была у меня такая панелька, помогла бор-машинка...там еще пробег с контролькой был...дамп не нашел,давно было дело.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования