Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HONDA CIVIC 2006 TRW 77960-SMG-G014-M1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста правильно ли почистил crash

Civic 77960-SMG-G014-M1 ST95640

honda civic 06 77960-smg-g014-m1 CRASH.bin

honda civic 06 77960-smg-g014-m1 PROBA.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что нормально потерто. Я в своих кальках не нашел такого блока и попробовал проверить потереть как блок G021. получилось 1в1 с твоим.

ВЛАД - Добавь пожалуйста такой блок в свой кальк, если ты заходил и видел эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Продолжу тему по этому блоку - может кто сталкивался. Почищен блок кальком Влада. Имею 2 ошибки читаные ланчем - обе ланч расшифровывает как ошибка блока((((

Блок не реагирует на отключение подушек. Такой блок мне попался первый раз, именно с таким номером. Отправил клиента за другим блоком пока на проверку. Завтра привезет, подкинем и будем смотреть что нам будет показывать блок с разбора. Однажды была похожая ситуация, где ланч на цивике - правда с другим номером блока, выдавал ошибку блока совместно с ошибкой по водительской подушкой. Сняли подушку, а там в общий разъем клиент воткнул одноконтурную подушку вместо двухконтурной. Вышло, что по одному проводу от каждого контура сомкнулись на одном, вот и выдавал ошибку блока. Тут же все подушки по одному заряду... Да и на отключение ремней не реагирует - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования