Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

возникали ли у кого нибудь прблемы с установкой? autocom.cdp pro


Рекомендуемые сообщения

мы скачали программу с интернета autocom, когда вылазиет окно в самом начале установки,где надо ввести серийный номер,там уже стоят 4 буквы и эти буквы не как не удаляются,не стераются, а серийник ведь состоит из 5 цифр!!!от куда вообще взялись эти буквы? что делать ... удаляли , скачивали заново, такая же история

Изменено пользователем Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час.Какую версию программы ставите? Почистите комп. и пробуйте другую версию поставить, соблюдая условия (пропадчить, и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час.Какую версию программы ставите? Почистите комп. и пробуйте другую версию поставить, соблюдая условия (пропадчить, и т.д.).

Как почистить комп можно подробнее, и насчет серийников если верить заводской наклейке у меня 000253 а в redme указан 100251, кому верить подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фото

Двухплатник с блютуз вроде ,мой точно такой же с\н 20418 не должен быть шестизначный Похоже у вас дистрибутив косячный Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало ставили autocom 2011 релиз 3 ,пробывали другие ставить релиз 2,год другой и т.д., и комп чистили, и программу использывали для смены серийника, а он как то вбил себе 4 буквы в поле для серийного номера и не даёт новый вписать!вот после релиза 3 2011 , появилась такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога для смены серийника какой номер читает (прочитайте номер и тут же прошейте его вновь этим же номером )Вообще-при установке адаптер ни при чём , какой номер пропишите тот и будет в проге ! Гляньте личку .

Изменено пользователем Сергеев олег анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухплатник с блютуз вроде ,мой точно такой же с\н 20418 не должен быть шестизначный Похоже у вас дистрибутив косячный

только прошивать остается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только прошивать остается?

Откройте свой профиль -я вам в личку написал

 

Как почистить комп можно подробнее, и насчет серийников если верить заводской наклейке у меня 000253 а в redme указан 100251, кому верить подскажите?

Деинсталировать Автоком и удалить эту папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autocom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое то что в программе 4 буквы, автоком не причём, то что на наклейке -это ерунда. Делайте как вам посоветовали прогой для серийника уточните серийник прибора, почистить комп. после 2011.3 можно к примеру программой revouninstaller или подобной (или в ручную), затем ставте нормальную программу под свой серийник, а потом все подключения автокома (программы есть на "рутреке",начиная с 2012....-нормально ставяться и работают). ----В профиле место жительства укажите.---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое то что в программе 4 буквы, автоком не причём, то что на наклейке -это ерунда. Делайте как вам посоветовали прогой для серийника уточните серийник прибора, почистить комп. после 2011.3 можно к примеру программой revouninstaller или подобной (или в ручную), затем ставте нормальную программу под свой серийник, а потом все подключения автокома (программы есть на "рутреке",начиная с 2012....-нормально ставяться и работают). ----В профиле место жительства укажите.---

буду пробывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи! отпишитесь пожалуйста у меня аналогичная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи! отпишитесь пожалуйста у меня аналогичная проблема.

отпишусь обязательно как только поробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была проблема но все настроилось покупкой ноута

Эта тема расположена по адресу:

http://icarpc.com.ua/forum/showthread.php/280-тест-автокома-cdp?goto=newpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как успехи! отпишитесь пожалуйста у меня аналогичная проблема.

попробуй на другом компе или удали полностью предыдущую версию . и почисти реестр . да и папку удали в програм файл . обычно проблем нет с автокомом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема но все настроилось покупкой ноута

Эта тема расположена по адресу:

http://icarpc.com.ua...dp?goto=newpost

 

фигассе у вас решения... а от головной боли гильотину не применяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня такая же беда с автокомом , при подключении к авто выскакивает ошибкаoriginal.jpg

 

я уже и делфи ставил(он вообще его не видит),и все версии автокома не получается :tormoz: пробовал даже на разные компы ставить, и на трех такая же басня. Покупал у китайцев(будь они не ладные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас серийник скорее всего поменять нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,я нашел прогу что бы серийник менять, поменял ,все шикарно. Но у меня еще вопрос автоком двухплатный он кан шину берет?я пробовал на рено меган98 года,но интересно как он к новым авто относится. Буду благодарен за пояснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования