Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

возникали ли у кого нибудь прблемы с установкой? autocom.cdp pro


Рекомендуемые сообщения

Пожалуста поделитесь программой .

Кстати да,я нашел прогу что бы серийник менять, поменял ,все шикарно. Но у меня еще вопрос автоком двухплатный он кан шину берет?я пробовал на рено меган98 года,но интересно как он к новым авто относится. Буду благодарен за пояснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,я нашел прогу что бы серийник менять, поменял ,все шикарно. Но у меня еще вопрос автоком двухплатный он кан шину берет?я пробовал на рено меган98 года,но интересно как он к новым авто относится. Буду благодарен за пояснение)

Да берет какн шину.

Кстати да,я нашел прогу что бы серийник менять, поменял ,все шикарно. Но у меня еще вопрос автоком двухплатный он кан шину берет?я пробовал на рено меган98 года,но интересно как он к новым авто относится. Буду благодарен за пояснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь адаптером все практически устраивает Но стоит старая версия(проктически не работает ТЕСТ)Установили новую версию В тесте появились новые опции но не значительно.С новой версией перестал брать некоторые блоки хотя до этого брал авто А6С6.Так должно быть или что то не так делаем.Зарание спасибо за ответ.Авто ком в жолтом корпусе 2х платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня!!!

Народ! Есть вопросы.

Впервые установил автоком 2013.3. На диске было видео, от китайцев, процесса установки (позже выложу) - достаточно неплохое. Интефейс, правда, на китайском, но процесс понятен и все прошло гладко. Здесь, на форуме пост 22 от verwolf-21 есть инструкция (СПАСИБО ЗА ИНСТРУКЦИЮ). В ней, после описания установки программы и после активации, есть следующее: "Протестируйте устройство-ТЕСТ!!!! Если все правильно то ТЕСТ – OK! Будет указан так же серийный номер прибора -100251. После теста обновите при необходимости программное обеспечение – ОБНОВИТЬ!!! Во время обновления загорятся красные светодиоды!!!!!! Дождитесь полного обновления ПО прибора . ВО ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧАТЬ ПРИБОР OТ КОМПЬЮТЕРА и ДИАГНОСТИЧЕСКОГО РАЗЬЕМА!!!!!

Можно работать в программе!!!!

 

Где-то в "просторах" пару раз встречал уже подобное. Инет, естественно, при этом отключен, как я понимаю. И пишут везде, что работать с прибором только без инета.

 

Вопросы следующие: 1. Что это за обновление? и 2. Что значит при необходимости?

Интуитивно уверен, что если подключу и обновлю - все пройдет ОК. Но есть один недостаток в голове: хочу понимать ситуацию, процесс, как и почему и пр., а не просто тупо получить результат.

 

Буду благодарен за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить это- "Модернизация микропрограммного обеспечения" т. е. внутреннего ПО прибора, кнопка "Обновить"

по необходимости -когда дальше ничего не запустится, а будет снова просить обновление

это обновление внутреннего ПО прибора и оно проходит из самой программы, без участия инета

Изменено пользователем тсж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить это- "Модернизация микропрограммного обеспечения" т. е. внутреннего ПО прибора, кнопка "Обновить"

по необходимости -когда дальше ничего не запустится, а будет снова просить обновление

это обновление внутреннего ПО прибора и оно проходит из самой программы, без участия инета

 

Премного благодарен за хороший ответ. Теперь понятно.

 

Подключил питание к аккуму (без машины) и обновил. Все прошло гладко. Программа работает. К машине пока не подключал.

 

Но есть еще одно беспокойство. В видео (прилагаю) при активации выбирали Delphi (время 05:29(скрин прилагаю)) я же выбрал Autocom. Все остальное делал как указано. Установленная программа отображена как Delphi DS150E(New VCI) (здесь жалоб нет), а в настройках во время тестирования и позже отображается как Delphi DS100E(New VCI) (скрины прилагаю). В основном беспокоит цифра 100. Что это значит? и можно ли этим пренебречь?

 

Заранее огромное спасибо.

 

http://my-files.ru/w9xmp3

http://my-files.ru/r504y0

http://my-files.ru/he3agw

http://my-files.ru/4p6nu9

С загрузкой видеоинструкции по установке какие то проблемы с инетом. Загружу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на видеоинструкцию по установке Autocom 2013.3 ds150 new vci

http://letitbit.net/...ew_vci.avi.html

Изменено пользователем arturbd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка реестра и удаление ВСЕХ связанных с автокомом папок поможет при переходе на боле свежую версию.

 

Извините! Если это мне - спасибо за ответ, но я устанавливал прогу на абсолютно свежую винду (7х32) (нетбук с процом интел. Где-то в сети были проблемы с АМД). Да и версия 2013.3 вроде не старая очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К машине пока не подключал.

Подключил, работает.

а в настройках во время тестирования и позже отображается как Delphi DS100E(New VCI)

этот вопрос остался открытым

Изменено пользователем arturbd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех,тоже обзавелся китайским автоком-делфи 2.13.3,устанавливал на нетбук,с родного диска на флешку не мог корректно сбросить ПО скачал с рутрекера,установил благодаря 2-х суточному мучению и этому ресурсу за что огромное спасибо!Также в настройках DS100E почему-то вместо заявленного 150 .Но самое НЕПОНЯТНОЕ осталось-как тракс поставить,начал повторную установку в другую папку,в генераторе указал тракс,вбиваю номер соответствующий траксу,а галочки красными остаются,или звездочки,уже мельтешит все в глазах)типа неверный номер.Серийный для карс и тракс 100251.Индикатор синий на адаптере в виде рамки светящейся мигает синим с красным и пищит в так миганиям при подключеном питании на адаптере и в нетбук воткнутом

Фото1266.jpg

Фото1267.jpg

Фото1269.jpg

Фото1271.jpg

Фото1272.jpg

Фото1273.jpg

Изменено пользователем urri355
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно разжеванная инструкция по установке Autocom, может кому сгодится-мне помогла.

ни один архив не открылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разархивируй все сразу в отдельную папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все что у меня есть на установочнике.Нет программы старт,как в инструкции.Карс установился,тракс нету((патч один..подскажите,плиз,где взять установочник на грузовые

скрин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда,все просто оказалось.патч один на обе проги,вся беда была в испорченом антивирусом скопированом на хард кейгене,запустил его с диска и все ок стало,поставил на ноут и нетбуки,на одном 7-ка,на втором хр-шка.неувязок с адаптером нет слава богу,питался от аккума,скоро пробовать подключаться к авто буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почистить комп можно подробнее, и насчет серийников если верить заводской наклейке у меня 000253 а в redme указан 100251, кому верить подскажите?

Пуск-все программы-служебные-очиска диска нужно очистить временные файлы, иногда они мешают установке новых программ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования