Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chery Indis 2011г ме7.9.7


Рекомендуемые сообщения

После плавной просадки аккума и попытки прикурить китаец не заводится. На моторнике ошибка Р1614, на immo B3045,B3060,B3061,знающие люди помогите,чем и как это победить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сними блок иммо. Считай дамп 24с02. получишь код. Потом лаунчем пропишешь PCF 7936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,не очень силен в иммо,как и где в дампе найти пин и кроме лаунча чем можно оперировать,и если можно поподробней порядок действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного покурил форум...,вопрос- в моторнике пин есть или нет? или только в иммо 24с02?Скандоком 1111 не прокатило,осталось несколько попыток,как получить пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Выше написали. Моторник иногда не содержит PIN, лучше и проще из иммо прочитать. Вам, вроде, человек даже намекает на помощь, с Вас только дамп. Можете и то и то выложить, ради науки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,завтра вечером прошивку выложу,вдруг повезет,immo считать нечем,но попытаюсь,заранее спасибо за помощь! Всем доброй ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! вот еепром моторника пин F280 или не туда смотрю? Читал тут,что если наклейка зеленая,скандоком не получится,так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними блок иммо. Считай дамп 24с02. получишь код. Потом лаунчем пропишешь PCF 7936

+++++++++++++

тебе про Фому , а он про Ерёму !

русским же языком написано , что- и где- и даже КАК !

что бы не думалось о кривости и не совпадении

хочется развлечений , - читай хоть в климат-контр0ле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе было трудно ответить на мои простые вопросы,мог бы и не утруждаться,больше усилий потратил на это,не все профессионалами рождаются,если надо будет прочитать в климат контроле---- прочитаю! Я по этому помощи и прошу,не можешь помочь-пройди мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! вот еепром моторника пин F280 или не туда смотрю? Читал тут,что если наклейка зеленая,скандоком не получится,так ли это?

вы файл который пытались прикрепить сами хоть пробовали скачать ?

на форуме есть кнопка " Расширенная Форма "

если тебе было трудно ответить на мои простые вопросы,мог бы и не утруждаться,больше усилий потратил на это,не все профессионалами рождаются,если надо будет прочитать в климат контроле---- прочитаю! Я по этому помощи и прошу,не можешь помочь-пройди мимо!

читай пост №2 тебе уже давно ответили что читать надо а тебя все в моторный тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько дней уже прошло. Отдай лучше машину спецам. А там и поглядишь, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что на меня все ополчились,как на врага народа,сказал же-что с иммо еще дело не имел,Вы мне все доходчиво обьяснили,спасибо Вам большое,завтра куплю программатор,солью иммо-поможете с пином-хорошо,нет так куплю новый,машина моя,не клиента,файл сверху прикреплял,потом сам удалил раз он не нужен,внимательно прочитал 5 пост OalikO сказал что моторник ИНОГДА не содержит PIN,в соседних ветках люди говорят что тоже из моторника брали,по этому и спросил всего то, но теперь я вижу что глубочайше ошибался,мастера простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а нет у уважаемых людей чистого епрома моторного? похоже в моём мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования