Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Teana 2011


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Приехала авто после не большого удара (со слов хозяина) подушки все целые, лампа SRS на панели моргает. Подключил BARS - текущих и сохраненных ошибок нет, в Past cod две ошибки B1008 и B1109 расшифровку не нашел. Не удаляются. Вскрыл блок до меня уже паяли - 95160 припаяна криво. Слил дамп прошу глянуть на адекватность. Сам с аналогичными посравнивал вроде похож, но сомнения остались.

Блок Autolive 611 22 59 00

98820-JN70B

Eeprom 95160

Teana 98820-JN70B_95160_crash.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! У меня тоже с теаной были проблемы. Почистил дамп, поставил резюки, но остались две ошибки. Всё проверял по нескольку раз. Во времени был ограничен клиент. Уехал без результата. Скорее всего у него отсутствовал после сборки передний датчик (глянул на скорую руку под капот и видел там пустой разъем на дифузоре вентиляторов в центре). Клиент обещал несколько раз, что приедет доделать, но так и не приехал. Расскажи потом, как и что нашел.

Manual J32.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал Вашу тему. У меня похоже клиент что то не договаривает. На соседнем форуме подсказали что ошибки по внутренней неисправности блока. Я думаю что пытались чистить дамп и снесли чего нибудь.Будем пробовать.

PS: За мануал благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз моргает индикатор значит есть ошибка.Возможно драйвер хлопнул.Проверяйте шунтирующий кондёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Победил. Дамп был реально кривой, кто то полазил до меня, залил свой чистый с такого же блока и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования