Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

хюндай акцент нужна рапиновка эбу MFI 95г 1.5


aleksej56

Рекомендуемые сообщения

Собственно, умерла сигналка, вечером встала, а с утра -не откр. не закрыть, при включении зажигания не горит чек и не отрабатывает насос, что сделано - полностью восстановлена проводка после демонтажа сигнал.,(рвалась только цепь бн и провода от замка зажигания), напрямую насос работает, стартер крутит, при выжимании сцепления., чек не горит, гл.реле не щёлкает????

Что нужно - распиновку колодки ЭБУ, т.к. плюсов приходит на неё штук пять, что при вкл. зажигании, что при выключенном, что странно, по логике должон быть один плюс - неотключаемое питание блока, так мне думацца???? какие будут мысли ????...да и как проверить прошивку на блоке и чем???

 

Извиняюсь не MFI,а Mpi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду юзать.!

попробуй блок запитать на премую!у меня схема должна быть,найду скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй блок запитать на премую!у меня схема должна быть,найду скину!

лови должна подойти

accent.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа мучались .пока сигналку полностью обрезали.Предохранители проверили,релюхи .До блока было геморно добираться -попросили хозяина снять .Да и распиновки нет .смысл в дальнейших действиях отпал,теперь инфу наберем в субботу поедем дальше мучить,машина полгода стояла .неделю постоит не убудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования