phantomccxr666 Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 Хотелось бы спросить, какие приборы нужны для полной работы с ключами BMW? слышал про оригинальные hitag2 и 3, работают ли они с дампом? нужно ли прикупать bmw icom, или можно обойтись данными девайсами? спасибо
князь Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 БМВ- експлоер=1800 уе . Танго=1700 уе, мейкер=1100уе.
Jenea Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 да Князь ты убил в человеке надежду наповал , он ищет что нибудь бюджетнее раз в 10 или 20
phantomccxr666 Опубликовано 20 декабря, 2013 Автор Опубликовано 20 декабря, 2013 надежда умирает последней! я так понимаю если указанные суммы в американских у.е., то это мало как-то. а по поводу ICOM все-таки можете что-нибудь сказать?
князь Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 ICOM - очень хорошо, но к нему не забывай питалово нужно.(кто в теме тот поймёт). Вы задали вопрос о КЛЮЧАХ. Забей в поисковик указанные выше девайсы и увидеш деньги =уе.
phantomccxr666 Опубликовано 20 декабря, 2013 Автор Опубликовано 20 декабря, 2013 подскажите, что такое питалово, если вас не затруднит.
князь Опубликовано 20 декабря, 2013 Опубликовано 20 декабря, 2013 Это типа ТЁЩИ, минимум 40 ампер и 14 вольт.
bestbmw Опубликовано 22 декабря, 2013 Опубликовано 22 декабря, 2013 Хотелось бы спросить, какие приборы нужны для полной работы с ключами BMW? слышал про оригинальные hitag2 и 3, работают ли они с дампом? нужно ли прикупать bmw icom, или можно обойтись данными девайсами? спасибо Приборов нужно много и денег тоже,попробуй для начала изучить так сказать матчасть. Купив кучу приблуд не зная с чем это едят,можешь так сказать стать обладателем например F-ки сам того не желая, или парка F-к,тебе оно надо.Изучи для начала теорию а потом сам решишь что из приборов брать.
phantomccxr666 Опубликовано 23 декабря, 2013 Автор Опубликовано 23 декабря, 2013 Спасибо за совет. Сейчас стараюсь этому уделять время. Кстати, не буду против, если кините пару ссылок, где доступно написано про cas и ews.
sowa25 Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 Спасибо за совет. Сейчас стараюсь этому уделять время. Кстати, не буду против, если кините пару ссылок, где доступно написано про cas и ews. Что именно интересует по cas и ews? На самом деле на форуме много про это есть, главное на приборы не скупиться и все будет отлично.
phantomccxr666 Опубликовано 23 декабря, 2013 Автор Опубликовано 23 декабря, 2013 Интересует впринципе много что. Что заложено в дампе cas и в ключе? там же все закодировано. как происходит синхронизация. и т.д. потихоньку занимаюсь дизассемблированием прошивок, думаю на форумах найду хотя бы прошивку для каса. На приборы однозначно скупиться не буду, только оригиналы брать.
Jenea Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 не думаю что будет смысел , ведь давно есть кому в Минске сделать эту работу
phantomccxr666 Опубликовано 23 декабря, 2013 Автор Опубликовано 23 декабря, 2013 планирую начинать не раньше лета, а там посмотрим, смысл есть всегда, если работать на интерес, к тому же владельцев bmw все больше, планирую начинать не раньше лета, а там посмотрим, смысл есть всегда, если работать на интерес, к тому же владельцев bmw все больше, кстати, не зря спрашивал про hitag 3, по поводу f-серии, не раз знакомый обращался с потерей ключей, да и на старые добрые 39 и 46 bmw были обращения.
sowa25 Опубликовано 23 декабря, 2013 Опубликовано 23 декабря, 2013 не думаю что будет смысел , ведь давно есть кому в Минске сделать эту работу Я глубоко извиняюсь, но заниматься всегда есть смысл, главное заниматься качественным делом, а не демпингом!!! Ну и к тому же самообразование ни кто не отменял, машин много всем хватит.
князь Опубликовано 24 декабря, 2013 Опубликовано 24 декабря, 2013 Вот обратите внимание-- АК300, R270. Более бюджетные.
phantomccxr666 Опубликовано 24 декабря, 2013 Автор Опубликовано 24 декабря, 2013 R270 я так понимаю, программатор для cas. в минске я натыкался на подобный прибор, но только китай (за 170уе я так понимаю не оригинал). вопрос стоит о надежности работы: пускай охватывает мало моделей, но чтоб надежно и полноценно отработал.
князь Опубликовано 24 декабря, 2013 Опубликовано 24 декабря, 2013 Вас не понять, Пост №2 дорого, №15 не дорого. Когда Вы всё же прикупите прогеры с кальками, учтите ,что сразу будет тяжко. И тут даже если решат помочь Вам , то только за деньги.
abinsk2 Опубликовано 24 декабря, 2013 Опубликовано 24 декабря, 2013 отлом БМВ- експлоер .Танго, мейкер -http://www.s-tool.ru/products/SLMDA
князь Опубликовано 24 декабря, 2013 Опубликовано 24 декабря, 2013 отлом БМВ- експлоер .Танго, мейкер -http://www.s-tool.ru/products/SLMDA Зря ты так!!!! Парень начал правильно. Изучает и грызёт науку. Такие ответы актуальны на вопрос ( ДАЙТИ МНЕ ТОЖЕ)
phantomccxr666 Опубликовано 24 декабря, 2013 Автор Опубликовано 24 декабря, 2013 Вас не понять, Пост №2 дорого, №15 не дорого. Когда Вы всё же прикупите прогеры с кальками, учтите ,что сразу будет тяжко. И тут даже если решат помочь Вам , то только за деньги. Уважаемый Князь, вы меня не так поняли наверно. Пост 2 мне не дорого, т.к. речь идет о качественном оборудовании, не смотря на мой небольшой заработок, я готов выложить даже большую сумму, но при условии что будет хорошо усвоена матчасть. По поводу помощи, я скажу так: когда будут соотв. приборы, я не буду просить помощи, буду разбираться сам, и помогать по мере своих возможностей другим участникам форума. Зря ты так!!!! Парень начал правильно. Изучает и грызёт науку. Такие ответы актуальны на вопрос ( ДАЙТИ МНЕ ТОЖЕ) ))) Прикольная штуковина, рассмешило! Если бы она еще и ракеты диагностировала.... Уважаемый Князь, вы меня не так поняли наверно. Пост 2 мне не дорого, т.к. речь идет о качественном оборудовании, не смотря на мой небольшой заработок, я готов выложить даже большую сумму, но при условии что будет хорошо усвоена матчасть. По поводу помощи, я скажу так: когда будут соотв. приборы, я не буду просить помощи, буду разбираться сам, и помогать по мере своих возможностей другим участникам форума. ))) Прикольная штуковина, рассмешило! Если бы она еще и ракеты диагностировала.... да и по поводу помощи еще: по мере изучения матчасти возникают вопросы, и хотелось бы получать помощь по ним так сказать, а практика - это дело каждого
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти