Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel corsa d 2008


lexii

Рекомендуемые сообщения

Вы немног путаете две разные вещи. Человек на трассе с проблеммой. И снять кино жлобу подешевке. Раз кино хочет снять, то достаток есть. А свой труд уважать надо. В нашем случае деньгами. Вам здесь помогут и помогли уже, бесплатно. Что т рудно понажимать кнопочки и следовать инструкциям???

 

 

Так я то же счетай человек с трассы машина уже неделю стоит под окном любовницы. уже не знаю как от жены отмазытся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты не отмазывайся)))) Получай удовольствие))) Ну если неполучается, обратись к людям кто понимает. И тебе хорошо и новых друзей приобретешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ищу, Ака4 посоветовал мне одного человека из моего города,Я написал ему письмо, ответа ноль. Я облазил весь интернет,очень протеричивые сведенья

одни говорят ключи слетят потом нужны новые,другие говорят не слетят,рессет как угодна. Потом во время программирования блоков нужно брать какие то хеш ключи с другого блока,что за херьня с какого другого блока? Вот поэтому и боюсь что либо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посказка ; - ключи родные, как минимум ОП-ком, пин и человек знающий на 5 минут с перекуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.r...rum/user/31043/

http://www.auto-bk.r...rum/user/29718/

Попробуй еще к ним постучать

машина уже неделю стоит под окном любовницы.

Так мож ей и оставить ее,реальный пацан :emot180: на такой машине не ездит!!! :emot64:

Не обижайся, я шучу :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то же счетай человек с трассы машина уже неделю стоит под окном любовницы. уже не знаю как от жены отмазытся

Вы должны понять,что если машина не заводится то это не машина а набор запчастей.В лучшем случае авто разбирать и продавать по запчастям,в худшем перекупы много не дадут так как машина не заводится.

Отсюда можно сделать выводы,что мотор можно отремонтировать и в кустарной мастерской,а вот работа с иммо - удел избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к вам совсем уважением!! Shadows если мне память не изменят сами обращались к форуму за помощью с этим вопросом,вам ведь помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ОП-КОМ ,есть карпас,еще надо скайп и Теамвивер,ну давайте посмотрим,что там у вас,стучите в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приезжали ко мне уже два диагноста так сказать втыкали ОР сом, но смотрел за их действиями и понял что даже больше их знаю и дальше диагностики не пустил.

Машина уже больше недели стоит.

За неделю уже бы нашли кто сделает авто, но судя по выше сказанному даже не хочется советовать, надо уважительно относиться к людям.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ищу, Ака4 посоветовал мне одного человека из моего города,Я написал ему письмо, ответа ноль. Я облазил весь интернет,очень протеричивые сведенья

одни говорят ключи слетят потом нужны новые,другие говорят не слетят,рессет как угодна. Потом во время программирования блоков нужно брать какие то хеш ключи с другого блока,что за херьня с какого другого блока? Вот поэтому и боюсь что либо делать

Я же вам в личке писал,что слух про слетевшие ключи идет из хелпа по замене всм.Вы же всм не меняете.Он у вас остаеться родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю уже бы нашли кто сделает авто, но судя по выше сказанному даже не хочется советовать, надо уважительно относиться к людям.

 

 

Нет, а что если люди дилетанты приехали. И я сними не ругался,а .даже не плохо отблагодарил.

Изменено пользователем Hdverca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дилетанты,и что,им тоже надо где то и на чем то учится и вы не в праве :18_1_35: им отказывать в этом раз их позвали :emot64:

Так они и останутся дилетантами,а тут хоть чего то для себя усвоили бы :7_5_143: ,ну должно же когда то получится :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ака4! представляете это машина моей дочери. По скайпу пока не могу с вами связаться. По поводу обучения. Взял у человека OP COM. Эксперементирую,

 

научился отвязывать ИММ и привязывать прописовать ключи. Сделал диагностику-вот такие ошибки:Общее количество кодов ошибок: 2

 

P1632 - Неправильный транспондерный ключ

(00) - Присутствует

 

P1679 - Получен неверный идентификатор из окружения BCM (Body Control Module)

(00) - Присутствует

 

 

Думаю смогу справиться с этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно справитесь,там вполне адекватный интерфейс,подумайте только сначала прежде чем нажать кнопку.

Не надо отвязывать иммо,зачем?Вот отвяжете так невзначай вместе с моторным,че тогда будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что надо обнулять BCM IPC SDM ? Потом программировать. BCM находиться на вкладке ИММО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я ему ещё вчера в личку написал, что не так там всё просто, наверно не внял.... Он на меня вышел через моё объявление о продаже ОПКома. Я пытался объяснить, что экономия дороже может выйти, как мог...Фотик чтоли купить на вырученные деньги от продажи Опкома.

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования