Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Общий кризис капитализма?


Рекомендуемые сообщения

но картошку посадить думаю всеж придеться

я картошку всегда сажаю, даже если у меня в кармане 10 000$

потому как физический труд он облагораживает тебя и огород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я картошку всегда сажаю, даже если у меня в кармане 10 000$

потому как физический труд он облагораживает тебя и огород

Огород и тем более картошка не облагораживает, а угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я картошку всегда сажаю, даже если у меня в кармане 10 000$

потому как физический труд он облагораживает тебя и огород

ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ можно посетить форум садоводов и огородников т.к. при наличии 10000$можно купить огород вместе с картохой и гастробайтерами!

Зачем издеваться над собой и своим организмом???

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего переживать. Мы из кризиса невыходим лет 70 и ничего. Вот лет через 25-30 помрут наши правители будет снова перестройка потом дефолт и так по кругу. История повторяется господа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, самое толстые обстоятельства еще впереди

Полностью согласен. В россии народ никогда по человечески не жил, изредка гаийки ослабляли. А сейчас просто в работу упереться нужно, хотя и на работе поубавилось клиентов все кивают на безденижье. Слесаря на работе уже за любую работу берутся в хорошее время на которую и не смотрели. Главное нос не вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время суть не в картошке! и не в долларе ! Тут играет роль политика..

Для тех кто непонимает моих слов советую просмотреть док. фильм "Zeitgeist" (Дух времени)

 

http://www.zeitgeistmovie.ru/

 

по содержанию

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%d0%94%d1%83%...bb%d1%8c%d0%bc)

 

за поиском

 

http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&te...0%B8&lr=187

 

 

- думаю мозги у многих зашевелятся.

 

 

аналогично советую посмотреть " цена доллара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я картошку всегда сажаю, даже если у меня в кармане 10 000$

потому как физический труд он облагораживает тебя и огород

 

правильно, картошка она материальна, взял и съел, а вот доллары если что в рот не засунешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастробайтеры побежали из РФ. А кто они? Это наши дети, которые зарабатывали 1000-3000 у.е. в месяц. Теперь их ждет 0-300 у.е. в месяц в РБ. Жалко смотреть как гибнет молодеж. Как им помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь дает человеку страданий не больше, чем он может выдержать.

А по простому: Нас ибуть, а мы крепчаем.

И самое главное: всегда нужно оставаться в позитиве!!! Только так мы и прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну беларусам будет проще всех наверное, как в том анекдоте:

Вешают немца, русского и белоруса. Немец сразу умер. Русский долго дергался, но тоже умер. А белоруса как повесили - так он и висит живехонек. Его в недоумении снимают и интересуются его самочувствием. На что он отвечает: "Да сначала немного жало, а потом как-то привык..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В настоящее время суть не в картошке! и не в долларе ! Тут играет роль политика..

Для тех кто непонимает моих слов советую просмотреть док. фильм "Zeitgeist" (Дух времени)

этот фильм логическое построение с подтасовкой якобы фактов. Есть конечно интересные моменты, но не более того.

нас в очередной раз дурят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кризис придуман для того , чтоб заставить людей жить по - средствам . В стране в которой нечего толком не производят , еще умудряется содержать гастробайтеров . Глядя на Китайцев , у которых 100-150$ Хороший зароботок , кризис нестрашен.

У нас с 2002 по 2005 , цены на жильё выросли в 20 раз ( думаю во всём СНГ , так ), благодоря чему - КРЕДИТАМ . А не потому что стали лучше работать. Кароче тема долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА ТО !

Такими транспорантами , подымают наверно ДУХ населения Украины , в России Путин с Медведевым , по телевизору вечно что то решают , бьются с кризисом ,

один Наш Назарбаев - не видно не слышно .

Наверно на Лазурном Берегу отдыхает .

Потом приедет когда кончится кризис , и скажет , - " а Почему собственно ".

Ну это уже политика , может меня растреляют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь что не в тему.

Дмитрий а где такой тюнинг праворучки совершил, есть у меня друзья любители праворуких, отправлю им на мыло твою картинку. поглумлюсь над ними. картинка просто класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь что не в тему.

Дмитрий а где такой тюнинг праворучки совершил, есть у меня друзья любители праворуких, отправлю им на мыло твою картинку. поглумлюсь над ними. картинка просто класс.

Картинка естественно Прикол . Просто скатал где то в интернете. У меня в автосервисе тоже висит такой плакатик - прикол.

Праворульки ненавижу .

Вчера приезжал переделаный Хариер в Лексус рекс 300 - Это кошмар. Проводка вся шиворот на выворот.И. Т. Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время суть не в картошке! и не в долларе ! Тут играет роль политика..

Для тех кто непонимает моих слов советую просмотреть док. фильм "Zeitgeist" (Дух времени)

 

http://www.zeitgeistmovie.ru/

 

- думаю мозги у многих зашевелятся.

 

 

аналогично советую посмотреть " цена доллара"

Хорошие фильмы! Ещё есть подобные ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования