Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Машинка Fiat Punto 1.2 8v,Эбу Magneti marelli 59f, 2000г ,Проблема такая,делал как то ЭУР,снимал руль,и на снятом руле включил зажигание,после этого естественно загорелась подушка!Я же думаю да ща скинем,а не тут то было!Блок SRS вообще на диагностику не выходит,ни LAUNCH-ем ни Abritus,ни что его не берет!Так вот,может кто скажет в чем может быть проблема,и как можно скинуть ошибку,Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прогу Fiatecuscan (Multecuscan).

Да вот только пробовал,с обычным k-line адаптером,не берет,говорят kkl нужен вроде!Ну мне все равно интересно почему launch не берет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пытаюсь вспомнить,вроде как да,но не помню зачем,потому что подушки никогда не беспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уверен, то попробывать другим сканером для начала.

При том, что описанно в начале, нужен только сканер умеющий работать с этим блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ланчик у тебя? пробуй поиграться с разьёмами если старенький обд 16с смарт обд 16 или кан бус2...да схемку глянул бы может на подухи свой разьём идёт фиатовский 3х пиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только пробовал,с обычным k-line адаптером,не берет,говорят kkl нужен вроде!Ну мне все равно интересно почему launch не берет!

 

Подухи в старых фиатах на 3 ноге "сидят". Ниже фото переходника с сайта multiecuscan.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только пробовал,с обычным k-line адаптером,не берет,говорят kkl нужен вроде!Ну мне все равно интересно почему launch не берет!

 

лаунч работает прекрасно со всеми блоками фиат.почему у вас он не берет я непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо! Проблема решена!не было контакта к-линии подушек,штекер в разъем был вставлен но пин к-линии вылез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования