Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 4F0959655B проверить


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто может, проверьте правильно потер краш в данном блоке.

Заранее спасибо!!!

4F0959655B_CRASH.bin

4F0959655B_CLIAR.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может, проверьте правильно потер краш в данном блоке.

Заранее спасибо!!!

а что мешает подключить блок на столе и проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого плана косяка , подключи вместо подух резисторы и втыкай , а далее смотри сканером.

и разьве оно по диагнозе не делается?

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого плана косяка , подключи вместо подух резисторы и втыкай , а далее смотри сканером.

и разьве оно по диагнозе не делается?

Думаю, именно этой халявы клиенты и ищут на сайтах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не клиент как Роман тут предположил.

про диагностику не знал, поэтому сделал руками!!!

Попросил проверить правильно затер или не правильно, чтобы 2 раз снимать.

ждал ответа да или нет!!

т.к этот блок до этого не делал.

или я как понимаю Роман вы с паяльником в руках родились или денег много чтобы калькуляторы покупать

Роман ничего личного прошу прощение, если чем обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно покупаю калькуляторы. И кстати ничего обидного в этом не вижу. Если нет под рукой уже готовых - похожих (своих, от коллег, от друзей) решений. Если есть, и авто едут постоянно, то на такие теперь уже пробую делать кальки сам. Большим умением не хвалюсь, но к удобству стремлюсь. Иногда дешевле и проще оперативно купить кальк, чем 50 раз снимать и ставить блок. Паять люблю и не ленюсь. Прежде чем заняться работой по чистке краш и корректировке пробегов обзавелся паяльной станцией. Наловчился уже даже работать газовым паяльником. Были случаи, делал прямо в автомобиле всю операцию ))) Про много денег - Вы зря. Если брать за свою работу как уважающий себя специалист, то хватает и на кальк и заработать. А если брать как шиночип - демпер, то не хватит даже на кальк :emot64:

Я не профи! Совета спрашиваю очень часто. Но когда к Вам с нахальной улыбкой и понтами начнут приезжать клиенты и совать Вам на флешке свои почищеные дампы, что бы просто залил их в блок за пиво. Тогда наверное Вы начнете понимать к чему я это написал.

 

Думаю, именно этой халявы клиенты и ищут на сайтах.

Изменено пользователем Роман Ботан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ко мне приехал клиент и попросил залить его дамп в его блок за пиво (которое я не пью)) ,был бы либо послан ,либо получил бы внушение , что либо платит по полной и не е..т мозг-мало ли что там он принёс , либо идёт лесом.

Касательно относительно свежих вагов , они всё больше труться диагностикой....но тут ещё важно дотереть следы данных об ударе в других блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как едут в питере, но питер явно большей город а у нас город со всеми улицами составляет 15 км и по удаелниям едут не часто.

за пиво никто заливать не будет если только это пиво за шиворот

а я попросил проверить как я почистил!!!

учится никогда не поздно!!!

а хаить и придумывать что то не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень. Хаить совсем не хотел. Если по тексту нашел к себе какой то негатив, извини. Не хотел тебя огорчать. Про придумывать - не понял.. Но наверное ничего важного . По вагам не помогу. Сам их пока сделал, что на пальцах одной руки посчитать можно. Как то не сложилось тереть ручками. Суть моего первого ответа в теме - Поменьше писать про то, что делается через дырку обычными дешевыми средствами. Дабы клиенты не читали и соответственно не уходили от нас. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования