Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Vitara 98г. проблема с иммо.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Автомобиль Сузуки Витара 1.6 8кл. 98г. эбу 33920-70Е10, иммо 33970-70Е02, не заводится диагностика (ланч) не связывается. Кто занимается иммобилайзерами, специалисты, помогите востановить или лучше вообще убрать иммо. Во вложении дамп с моторника и с иммо.

vitara_immo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Автомобиль Сузуки Витара 1.6 8кл. 98г. эбу 33920-70Е10, иммо 33970-70Е02, не заводится диагностика (ланч) не связывается. Кто занимается иммобилайзерами, специалисты, помогите востановить или лучше вообще убрать иммо. Во вложении дамп с моторника и с иммо.

Зачем кастрировать, делайте по уму. Такое впечатление что этот форум называется IMMO OFF, что не тема помогите удалить иммо. Хотите удалить, начинайте тему так " Плачу 500 у.е ,удалите иммо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать, как вы выражаетесь, за тем что авто для охоты и противоугонные функции меня не интересуют а вариант не завести авто где-нибудь далеко от цивилизации не прельщает!!! Насчет 500 у.е. я так понял вы утрируете... а заплатить я не против любой труд должен быть оплачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхру не смотрел , если в иммо этот залить , заводится ?

VITARA_IMMO_33970-70Е02_X24C01 rep.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет про 500 долларов, я не утрировал. Есть люди на форуме готовые помочь за эту сумму. А по теме если авто не заводится это еще не значит что причина этого кроется в иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоугонные функции меня не интересуют

За то нас они очень даже интересуют,неужели непонятно :36_1_36:

Насчет 500 у.е. я так понял вы утрируете..

Ни чуть,это что бы не повадно было :emot64:

Вон Славик уже пару байт узрел,а то чуть что, сразу отключать :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему файлы ТС датированы 25.11.2012 чето он не договаривает :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхру не смотрел , если в иммо этот залить , заводится ?

Спасибо большое! Сейчас залью проверю! Синхру не смотрел т.к. не чего в этом не понимаю ((( я иммобилайзерами не занимаюсь! Не могли бы вы посмотреть синхру?

 

интересно почему файлы ТС датированы 25.11.2012 чето он не договаривает :18_1_35:

Я понимаю ваше острое негативное отношение)))!!! Дата такая потому что комп рабочий и некоторый софт требует отката даты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отключить вообще иммо кто-нибудь может не за 500 у.е)))?

Ну вот началось, а то ездите по ушам " Дата такая потому что комп рабочий и некоторый софт требует отката даты.... " :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отключить вообще иммо кто-нибудь может не за 500 у.е)))?

Так и быть,в связи с праздниками 499 и это последняя цена!!! :emot64:

А если серьёзно, то не дал бы прошивку и за 1000,вот вот вы не занимаетесь иммо,так зачем же лишать работы тех кто посветил этому годы.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может сделать прошу написать в личку, чтобы прекратить здесь аттракцион невиданной алчности)))

 

Если кто-то может сделать прошу написать в личку, чтобы прекратить здесь аттракцион невиданной алчности)))

Я не лишаю не кого работы!!! Вы думаете что без иммовая прошивка на витару 98 года лишит кого-то работы... а если вы намекаете что эта машина не моя, то тоже глупо здесь такая машина стоит примерно 500 у.е. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может сделать прошу написать в личку, чтобы прекратить здесь аттракцион невиданной алчности)))

 

 

Я не лишаю не кого работы!!! Вы думаете что без иммовая прошивка на витару 98 года лишит кого-то работы... а если вы намекаете что эта машина не моя, то тоже глупо здесь такая машина стоит примерно 500 у.е. )))

ну тогда наверное у вас и лошади не дорогие, прикупите парочку запрягите и используйте свою витару как бричку. :post-4:

и вопрос по существу как ведет себя машина после заливки подправленного дампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признак слетевшей синхры мигание чекинжин при включении зажигания.Для диагностики даже сканер не нужен,достаточно одного светодиода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EcuData , как ведет себя авто с правленым дампом иммо ?

Добрый день!

На вашей версии машина завелась и сразу заглохла (даже не завелась а схватила на пару секунд) и все опять мертвая!

 

Признак слетевшей синхры мигание чекинжин при включении зажигания.Для диагностики даже сканер не нужен,достаточно одного светодиода.

Спасибо за инфу подкинул лампочку (чек не работает) действительно мигает видимо действительно синхронизация! Может кто-нибудь вообще убрать иммо, он мне вообще не нужен и если есть возможность от него избавиться, то это предпочтительней чем восстановление!

Изменено пользователем EcuData
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу подкинул лампочку (чек не работает) действительно мигает видимо действительно синхронизация! Может кто-нибудь вообще убрать иммо, он мне вообще не нужен и если есть возможность от него избавиться, то это предпочтительней чем восстановление!

читаем внимательно http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/

в этом авто нет фатальных проблем с иммо

делай синхру и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования