Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2005 BDW


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Приехала машина с одной проблемой, её решили. При запуске увидел что на панели приборов при открытии водительской двери показывает пассажирскую и наоборот. Не штатной сигналки нет. Может кто сталкивался? Подскажите где копать. Машину я знаю. Поэтому вмешательств в ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль европа/англия в кодинге блока комфорта. Если закодировано на Англию, то двери будут неправильно отображаться http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=97552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто же не трогал. Это машина близкого человека и обслуживается только у нас. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сбросили сервисный интервал. Мне кажется вам уже один раз ответили в чём проблема, зачем эти ваши уточнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сбросили сервисный интервал. Мне кажется вам уже один раз ответили в чём проблема, зачем эти ваши уточнения?

Я никогда не задавал этот вопрос и как можно не правильно сбросить сервисный интервал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сбросе сервисного интервала, VAS спрашивает, для какого рынка машина. Не знаю зачем, но спрашивает. Вот тут-то и можно изменить рынок авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не задавал этот вопрос и как можно не правильно сбросить сервисный интервал.

Так вася есть, что мешает сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в самодиагностике сбрасывал и это было давно.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования