Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что принесли два замка с маской 1lo2m, вычитал их за 5 минут, даже фул, токо питание нужно с прогера подавать что бы омега могла подобрать SS. А вот с маской 3k85k никак, выпаял проц R1 и на панельку, все четко! И когда один проц R2 остался на плате то он начал читаться внутрисхемно. Значит когда они общаются между собой то что то мешает им вычитаться. Был замок 01 08 с такими масками то без броблем читался. Я думаю что что то в самой схематики замка

 

 

Это уже третий замок с номером 639 545 05 08 что не читается внутрисхемно

 

Это уже третий замок с номером 639 545 05 08 что не читается внутрисхемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык правильные детальки нужно убирать с платы, чтобы вся схема не запускалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Господа уважаемые, поделитесь фулом пожалуйста на R2 - 6395450508,AZ60 или AZ60A.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой есть .1L02M

Спасибо вам за отклик, нужен 2j74y или 4j74y, или 3k58k.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4J74Y фул

Спасибо и вам огромное, ноесли-бы только 4j74y 6395450508.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понел

У меня есть фуллы на обе 1L02M(AZ48A) 6395450508 (дизель,механика), мне нужно перелить в 2J74Y(AZ60). Поэтому мне нужны фуллы 2J74Y(AZ60) или 4J74Y(AZ60), или 3K85K(AZ60A). Потом залить свои еепромы(из 1L02M).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чюмазый отжигает ну то ладно , а по теме , если вы хотите залить свой епром то вам наверно нужна флэш , а не проще решить вопрос с вашими коллегами , на пример мастер вито ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фуллы на обе 1L02M(AZ48A) 6395450508 (дизель,механика), мне нужно перелить в 2J74Y(AZ60). Поэтому мне нужны фуллы 2J74Y(AZ60) или 4J74Y(AZ60), или 3K85K(AZ60A). Потом залить свои еепромы(из 1L02M).

в данном случае тебе надо было читать маску 1L02M как AZ60A а не как AZ48A. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае тебе надо было читать маску 1L02M как AZ60A а не как AZ48A.

Конечно-же так и делал, у меня етл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашел...

Спасибо огромное за проделанную работу, в вашем архиве "639 545 05 08" есть фулл R1 3к85k, а фулл на 3к85к R2 имеется ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот.

 

теска  ты хорошо подумал ?  я понимаю блокаду приднестровья  украиной , но это не повод становится против своих коллег  из онной , в том же Киеве есть кому  решить данную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теска  ты хорошо подумал ?  я понимаю блокаду приднестровья  украиной , но это не повод становится против своих коллег  из онной , в том же Киеве есть кому  решить данную проблему

не понял. ты что имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  чел на кар хелпе с пятью постами и тут  23 настучал , ты уверен что клиент не ушел от нашего коллеги ?  к простому не налогоплательщику , тогда по проще есть люди которые тратят часть жизни и собственные деньги на оборудование и обучение , другие на оборот украв оборудование  у работодателя скажем в России , приехал в свою страну и на ряду со всеми становится спецом , но при этом не платит ни налогов ни авторизаций , ни благоустройства , ни мусора ни прочих инстанций , конечно он может позволить себе ездить за 30 км и вытащить  пин для опеля за 7 баксов или ключик для мерса за 15 баксов , уважайте сами себя и свой труд


ты не паимеош он так суеот нос где попало и фсех лиубет обсуждатиь.

 

чумзый я подниму вопрос о твоей деятельности , сколько налогов уплатил ты за левизну ? и с Сырбу переговорю и Ленидом Николаевичем , предложу им бесплатное обслуживание в замен на твои как тебе это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования