Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Софт для китайского ABRITUS Mercedes 6.4 + тойота, лексус, киа, хендай - меняю на софт для BMW


Рекомендуемые сообщения

Парни у меня имеется софт для китайского ABRITES Mercedes 6.4 + тойота, лексус, киа, хендай. Есть у кого желание поменияться на софт для BMW?

Изменено пользователем Американец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт отвязан от номера хоста?????

У меня есть все командеры(от Ауди до БМВ и Мерседеса) но запускаются только проплаченые опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь софт давно в паблике лежит, только толку, если девайс работает только с активированным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinShark - ну ради бога, не надо давать проф.советы по тому оборудыванию, которого у вас нет. Ведь вы - любитель и занимаетесь только чип-тюнингом для собственного удовольствия и доказательства того, что вы честнее и умнее любых профи. Так зачем из темы чип-тюнинга вы перешли в диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinShark - ну ради бога, не надо давать проф.советы по тому оборудыванию, которого у вас нет. Ведь вы - любитель и занимаетесь только чип-тюнингом для собственного удовольствия и доказательства того, что вы честнее и умнее любых профи. Так зачем из темы чип-тюнинга вы перешли в диагностику?

1. С чего вы взяли, что по FVDI я ни в зуб ногой?

Я их несколько штук через себя пропустил, давно имею установленный софт, и даю ответ из личного опыта.

Если у вас есть иная информация, то вместо того, чтобы комментировать меня, поделитесь ей.

2. Диагностикой я также увлекаюсь, и поверьте мои навыки и знания, почерпнутые в том числе из Интернета, побольше навыков некоторых мастеров, с которыми мне приходилось иметь общение.

3. Саморекламой заниматься не хочу, но в т.ч. занимаюсь диагностическим оборудованием, причем зачастую, даже больше, чем оборудованием по чипу.

Еще вопросы, пожелания есть?

 

Вечером попробую не забыть, выкинуть софт по БМВ, потом ТС сам отпишется, получилось у него, или нет.

Но на текущий момент на 95% уверен, что если БМВ не открывал, то и работать не будет, а 5% оставил на оплошность китайцев, которые могли и все активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу под линуксом, нашел в файлах и залил софт VAG,BMW,BENZ,HYUNDAI,TOYOTA.rar: http://yadi.sk/d/lQpC7EKVGwr34

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinShark

И это уже печально. Приходят на проффорумы случайные люди и начинают учить - слишком легко набрать посты...Ведь вам нужны эти посты и девайсы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для продаж. Поправьте меня, если я не прав.Да и чип-тюнинг вас интересовал только с этой точки зрения. Хотя изначально вы писали, что вам это интересно из чисто альтруистических соображений. И было это пол-года назад. А теперь уже поучаете. Вы знаете, что бы научиться диагностике у меня ушло 15 лет, при том, что имею высшее образование по электронике. И при этом стараюсь никого не поучать. А вы просто МОЛОДЕЦ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FinShark

И это уже печально. Приходят на проффорумы случайные люди и начинают учить - слишком легко набрать посты...Ведь вам нужны эти посты и девайсы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для продаж. Поправьте меня, если я не прав.Да и чип-тюнинг вас интересовал только с этой точки зрения. Хотя изначально вы писали, что вам это интересно из чисто альтруистических соображений. И было это пол-года назад. А теперь уже поучаете. Вы знаете, что бы научиться диагностике у меня ушло 15 лет, при том, что имею высшее образование по электронике. И при этом стараюсь никого не поучать. А вы просто МОЛОДЕЦ!!

Вместо того, чтобы флудить, лучше по теме бы отписались, или вам так обсуждение моей личности нравится?

Я так понимаю, ничего полезного по теме вопроса ТС вы сообщить не можете, ввиду отсутствия опыта и навыков работы с конкретным оборудованием?

Дальнейшее общение в этом русле считаю бессмысленным.

 

По теме, вот еще на винте нашел софт VAG+Renault, вдруг будет полезен: http://yadi.sk/d/f9Bl6alpGwzmr

Еще есть RENAULT,FIAT,FORD,HYUNDAI, постараюсь его скинуть попозже, когда с работы вернусь.

 

Пока домой собираюсь, еще один залился: http://yadi.sk/d/KcBeOR6qGx4Ng

Надеюсь поможет кому-то, а если у вас есть другой софт, то так же был бы рад взять для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы флудить, лучше по теме бы отписались, или вам так обсуждение моей личности нравится?

Я так понимаю, ничего полезного по теме вопроса ТС вы сообщить не можете, ввиду отсутствия опыта и навыков работы с конкретным оборудованием?

 

 

Так это вы флудите, выкладывая никому не нужный софт.

 

"Весь софт давно в паблике лежит, только толку, если девайс работает только с активированным?" - это ваша фраза? Ваш софт активирован и отвязан? Иначе кому и зачем он нужен??Просто набить посты?

Или вы надеетесь,что кто-то для вас взломает софт и выложит готовое решение?

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вместо того, чтобы флудить, лучше по теме бы отписались, или вам так обсуждение моей личности нравится?

Я так понимаю, ничего полезного по теме вопроса ТС вы сообщить не можете, ввиду отсутствия опыта и навыков работы с конкретным оборудованием?

Дальнейшее общение в этом русле считаю бессмысленным.

 

По теме, вот еще на винте нашел софт VAG+Renault, вдруг будет полезен: http://yadi.sk/d/f9Bl6alpGwzmr

Еще есть RENAULT,FIAT,FORD,HYUNDAI, постараюсь его скинуть попозже, когда с работы вернусь.

 

Пока домой собираюсь, еще один залился: http://yadi.sk/d/KcBeOR6qGx4Ng

Надеюсь поможет кому-то, а если у вас есть другой софт, то так же был бы рад взять для коллекции.

 

 

 

Thanks for your great job

:bux: :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав ! правильно FinShark делает. кому не нравится пусть не кушают. На форуме другая тема имеется , человек из Хабаровска (Cruch) по фокусу помощи ищет, поучаствуй если желание есть, и знаниями владеешь, а то у меня не получается таковую оказать.спасибо!!!!

Изменено пользователем Аллекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Музчины! Подумываю взять сей китайский отлом... Подскажите пожалуйста - меня интересует может ли абритус перекодировать мерс спринтер (EDC16 или Делпи) на уровне инженерного меню? Т.е. в частности нужно сделать перекодировку с отключенным ЕГР и Сажей? Или к примеру привязать чистый блок ("ввод блока в эксплуатацию") к железу? На сколько Абритус заменяет Стар диагностик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старуху ни что не заменит!

 

Так вроде где то слышал что эта железяка даже с софтом от старухи работает... Хотелось бы услышать от людей которые пользовали это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать сможет. Если блок новый и нужен онлайн,то тут нет. Инженерку не заменяет- там по моторнику то функции- считать ошибки да несколько стандартных функций. Он больше нужен чтобы спидометр смотать, ошибки прочесть, да отвязать б/у блоки от машины и Привязать их к другой

Китайский fvdi не работает с софтом от стару0и. Оригинл Avdi - в режиме passthru работает.но функционал не тот,что у с4 даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать сможет. Если блок новый и нужен онлайн,то тут нет. Инженерку не заменяет- там по моторнику то функции- считать ошибки да несколько стандартных функций. Он больше нужен чтобы спидометр смотать, ошибки прочесть, да отвязать б/у блоки от машины и Привязать их к другой

Китайский fvdi не работает с софтом от стару0и. Оригинл Avdi - в режиме passthru работает.но функционал не тот,что у с4 даже.

Спасибо, буду брать старуху С5 китай....  Работаю больше с мерседесами!

Изменено пользователем mendz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования