Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MITSUBISHI MEMOSCAN M608


popovitch

Рекомендуемые сообщения

По описанию интересный тетрис, Автономка с батарейкой крона, подсветка включается с подачей на обд колодку. У меня мицыков много до 2008г.в. взял себе такой, пока КИРПИЧ. Из трех авто, грандис-лансер-аутлендер, в лансере авто видит что его диагностируют(абс мигает) но тетрис кричит считая коннекты и счелкая релюхами, что нет связи с эбу. взял коряво только мотор аута турбо.... По фактическим величинам в аутлендере турбо не зашел в меню, выдал ошибку по коннекту, это в моторе. Честно говоря моторы я и автокомом а лучше "С.кодером-6 лаунчевским" читаю. Хотелось бы подухи с АБСом хотя бы,... думал шара по митсубиши повалила.......

Кто подсоветует? Что за звер? Интересно что серийник прибора в менюхе "NNNNNNNNNNN и кракозябра" ....

Кто сталкивался с таким тетрисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По описанию интересный тетрис, Автономка с батарейкой крона, подсветка включается с подачей на обд колодку. У меня мицыков много до 2008г.в. взял себе такой, пока КИРПИЧ. Из трех авто, грандис-лансер-аутлендер, в лансере авто видит что его диагностируют(абс мигает) но тетрис кричит считая коннекты и счелкая релюхами, что нет связи с эбу. взял коряво только мотор аута турбо.... По фактическим величинам в аутлендере турбо не зашел в меню, выдал ошибку по коннекту, это в моторе. Честно говоря моторы я и автокомом а лучше "С.кодером-6 лаунчевским" читаю. Хотелось бы подухи с АБСом хотя бы,... думал шара по митсубиши повалила.......

Кто подсоветует? Что за звер? Интересно что серийник прибора в менюхе "NNNNNNNNNNN и кракозябра" ....

Кто сталкивался с таким тетрисом?

 

я подумывал такой приобрести, но пока не взял.

можно ли этим чудо прибором откалибровать датчик присутствия пассажира Mitsubishi Outlander 2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования