Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Edc16c3 Пока не привалил !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Тачка Suzuki Grand Vitara 2009 [bOSCH EDC16C3-9 1.9 Считал галетой2 через розетку писать боюсь что привалю . Слышал что надо писать полный фул считаный через BDM . Поделитесь опытом кто нибудь делал такие блоки по дырке ?2014-01-30-276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Тачка Suzuki Grand Vitara 2009 [bOSCH EDC16C3-9 1.9 Считал галетой2 через розетку писать боюсь что привалю . Слышал что надо писать полный фул считаный через BDM . Поделитесь опытом кто нибудь делал такие блоки по дырке ?2014-01-30-276.jpg

Читай фулл бдмом, что бы перестраховаться) Однажды с Ивекой попал, разъём по фото находится за задней крышкой ее не страшно открывать, просто горелкой грей по периметру и широкой отверткой и скальпелем откроешь, читай фулл, ну а потом пробуй писать через розетку, даже если и вальнёщ, то и поднимешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но меня например больше напрягает привалить блок именно при разборке. Поэтому все делаю через дырку, кроме тех, которые по дырке не заявлены. Правда работаю только с MB и VAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разборке можно только повредить блок физически, это происходит обычно из-за кривых дрожащих рук и спешки))) Я не знаю, кто как работает, но я прежде чем читать-писать блок, который до этого не делал, сначала изучу его досконально и только потом с ним работаю. Фулл конечно был бы кстати, так спокойней будет на случай всяких непредвиденных ситуаций. А блок этот заявлен в галете2 в режиме флешера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разборке можно только повредить блок физически, это происходит обычно из-за кривых дрожащих рук и спешки))) Я не знаю, кто как работает, но я прежде чем читать-писать блок, который до этого не делал, сначала изучу его досконально и только потом с ним работаю. Фулл конечно был бы кстати, так спокойней будет на случай всяких непредвиденных ситуаций. А блок этот заявлен в галете2 в режиме флешера

100% Согласен , блок читает по дырке только калибровки а писать туда надо полный флеш или можно его ухандохать . Кто делал такие блоки по дырке поделитесь опытом ? Да и еще слышал что там при репроге слетают форсы поэтому 100 пудов нужен фул для отката ! Изменено пользователем megaelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь, положи тогда в серийные прошивки. Тогда можно будет и по диагнозе перешить, заодно нам расскажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki Grand Vitara.rar

Считаешь, положи тогда в серийные прошивки. Тогда можно будет и по диагнозе перешить, заодно нам расскажешь)

Да не вопрос !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования