Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 626 иммо lucas 19AS GE4T 67 5G2B


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Суть проблемы такова: приехала машинка с потерей ключа достал иммо считал дамп по дампу прописал ключ 7935 : 0f 98 ce 47 0f 0f 0f 98 ce 47 0f 0f 98 ce 47 0f. Все собрал на место но машинка не запускается нет импульса на форсы а искра есть. При ВКЛ зажикания после снятия АКБ лампа иммо загорается и горит пока не ВЫКЛ зажигание при повторном ВКЛ зажиганиа лампа загорается и тухнет. Если снять АКБ и попробовать ВКЛ зажигание без чипа лампа иммо отмаргивает код 3 типо нет чипа.

Где ошибся пните в нужном направлении ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!! Дамп иммо прилагаю.

мазда.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур привет! сто лет сто зим тебя не слышал. Твой номер напиши в личку а то я потерял. Кажись точно не помю с работы блин уже уехал. Завтра смогу посмотреть только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья друг друга нашли, и вместе проблему иммо дружно решили! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ я ни чем не генерил. Просто был от другой мазды был дамп иммо и ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни машину до сих пор не запустил. На сегодняшнюю минуту дела обстоят так: При снятии клеммы АКБ лампа иммо загорается и тухнет мотор запускается и глохнет после этого не запускается пока не снимешь АКБ. Если без чипа то лампа иммо начинает сразу моргать и мотор вообще не запускается Дампы ИММО ЭБУ и КЛЮЧА прилагаю. После записи дампе ключа в чип он у меня распознается 44 крипто ( может в этом засада).

Lucas19as 0D28j.bin

EEPROM 25040.bin

Key for Mazda_ID33.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже была Мазда-626 дизельная с ИММО Lucas. Клиент жаловался, что иногда загорается лампа ИММО и машина глохнет на ходу. Потом пробует завести и не может, пока не скинет клемму АКБ. Я снял разъём с ИММО и опять защёлкнул назад. Поворачиваю ключ в положение ON, и лампа ИММО загорается и тухнет. Начинаю заводить сразу. Машина заводится и через секунду глохнет и начинает моргать лампа ИММО. Попробовал пошевелить ИММО и машина стала заводиться сразу нормально. Может и у тебя аналогичная проблема. Посмотри контакты и подожми их в разъёме. Проверь провода, прозвони. Просмотри плату ИММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С математикой в дампах всё в порядке! С ид чипа не понятно, 33 должен быть. В личку рабочую пару скинул, сравни.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования