Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes W212 хочу ПикКитом сделать!


volgavod

Рекомендуемые сообщения

Просто хочу предупредить , то написано про 212 и дигипрог , относится к евро клонам(2400 евро) , у них совсем другая плата и схемотехника , работает как оригинал + имеет адаптер для стирания 35 серии и закрытых моторол которые на китае не работают вообще , с китаем туда лезь не советую , у китая случаев привала сколько угодно и на мерсах и на вагах.

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо бы отдельной темой про евроклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день !

крутинуть чего -то не очень получается .....

Было 53 048 км

Стало 52 738 км

Надо 44 с копейками!

Подскажите у кого какие мысли на этот счет?

С уважением!

IMG_20140201_161632.jpgIMG_20140201_205337.jpgIMG_20140202_034155.jpgIMG_20140202_045558.jpg

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/9140/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо ! но с приборкой уже справился при помощи Tacho Soft 23

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дело за малым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось дело за малым!

EZS

ASS

AS+

BCM

ESP

ESA

CDI

SRS

TPM

:emot180:

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери всё на место и отдай авто , дешевле получится

День добрый !

Собрать не проблема - а отдавать кому - Самому себе любимому!?

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собери всё на место и отдай авто , дешевле получится

Так что проще Е шку доломать - а если не получится то довести её до состояния не стояния!!!

С уважением!

P.S. Вот тогда действительно выгоднее получится......!!!!!

Изменено пользователем volgavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним 2м постам, вам либо мешки бабла девать некуда, либо пора вызывать санитаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EZS

ASS

AS+

BCM

ESP

ESA

CDI

SRS

TPM

:emot180:

День добрый!

А дальше будет ход конем по голове E2 ...E4,,,,,ПОКА ЖДЕМ !

С уважением!

 

Судя по последним 2м постам, вам либо мешки бабла девать некуда, либо пора вызывать санитаров

День добрый!

Вам-то какое дело..............?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Автомобиль в нашем случае - инструмент для зарабатывания (ГК РФ №№ статей на память не помню ( раздел страхования),Постановление правительства №361 и т.д..... при чем все мои действия как-бы кто не хотел и сколько-бы не знал под УК РФ №169 не подведешь...... и всё в рамках закона и действующих нормативных актов) .....А про то что - птичку жалко - да где-то там в глубине души что-то и осталось ...... НО НАДО КОРМИТЬ СЕМЬЮ и ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ..... ( сам люблю Гайдаевские фильмы....)

С уважением !

 

И чем дороже автомобиль - тем интереснее .......

С уважением!

 

Судя по последним 2м постам, вам либо мешки бабла девать некуда, либо пора вызывать санитаров

а на санитаров мы Ваську спустим ( стафорда ....... Рублевка однако.....)

С уважением!

Изменено пользователем volgavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Автомобиль в нашем случае - инструмент для зарабатывания (ГК РФ №№ статей на память не помню ( раздел страхования),Постановление правительства №361 и т.д..... при чем все мои действия как-бы кто не хотел и сколько-бы не знал под УК РФ №169 не подведешь...... и всё в рамках закона и действующих нормативных актов) .....А про то что - птичку жалко - да где-то там в глубине души что-то и осталось ...... НО НАДО КОРМИТЬ СЕМЬЮ и ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ..... ( сам люблю Гайдаевские фильмы....)

С уважением !

 

 

И чем дороже автомобиль - тем интереснее .......

С уважением!

 

 

а на саниторов мы Ваську спустим ( стафорда ....... Рублевка однако.....)

С уважением!

Блин ...всё хорош ,блядство с лирикой путать.....) чего-то нас не в ту степь понесло .... мы тут электроникой занимаемся.......задал людям конкретный вопрос а в ответ получил кучу никчемых ответов .....

На повестке дня замок........EZS

Из оборудования и знаний ......

 

ВВМУРЭ им А.С. Попова 1992-1994 - 2 факультет - АСУ РТФ (автоматизированные системы управления радио-технический факультет - до второго курса (отчислен с формулировкой в личном деле - такие офицеры нам нужны.....а то-что в 37-м это государство уничтожило по материной линии прадеда- ЭТО НИЧЕГО??? - надо было сразу во французский легион.... семья настояла что бы глупостей не натворил...... )

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА....

 

МАДИ (МОСКОВСКИЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ - ДЕГУСТАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ ) кафедра ЭЛЕКТРО ОБОРУДОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ .......ОКОНЧИЛ 2000

................дальше продолжать......?????

 

. P.S. а то начинается - с такой рогатиной на медведя не ходят ......

С X ПРГОМ в замок не лезь и т.д.

 

. ЛУЧШЕ КТО-БЫ ЕЩЕ ПОДСКАЗАЛ КАК НА этом АВТОМОБИЛЕ РУЛЬ СНЯТЬ E200 W212 AMG - ответы типа там 2 TORX на боковых

спицах не проходит ,,,,,,ЭТО AMG - две узких спицы по бокам и сдвоенная вниз?

 

Такое ощущение складывается - что SRS водителя просто в руль вставлена как в обойму очень жестко .....снять SRS

Изменено пользователем volgavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что касаемо XOPЬХА - то зто была хорошая фирма !

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что касаемо XOPЬХА - то зто была хорошая фирма !

С уважением!

А вообщем МНЕ САМ ЧЕРТ НЕ БРАТ - ВСЁ РАВНО ...... ПОЙДЕМТЕ ЗАВТРА МУСОРОВ РЕЗАТЬ, А ХОТИТЕ РАЗБЕЖИМСЯ..........(цитата......МЕСТО ВТРЕЧИ....)

С УВАЖЕНИЕМ!

IMG_20140209_022007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный, просто пиз....ц, нах тогда вопросы задаёшь ? это тут неучи с форума должны вопросы задавать такому умному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"volgavod" -тему я закрывать не буду, пусть читают люди. Но...еще одно твое "умное" сообщение и поедет она в другой раздел. Развел в профильном разделе гадюшник.....не хватаем ума, умения - отдай чтобы сделали. Хочется самому(жаба душит)?, - читай книжки. читай форумы, изучай софт прогеров своих. И задавай вопросы по существу и грамотные. У меня слесарь без МАДИ и ВВМУРЭ раскидает твой авто за день до голого кузова..... SRS водителя снимешь, что дальше будешь спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ! да - перестарался!

С уважением!

С/у SRS 0.35 н/ч

 

"volgavod" -тему я закрывать не буду, пусть читают люди. Но...еще одно твое "умное" сообщение и поедет она в другой раздел. Развел в профильном разделе гадюшник.....не хватаем ума, умения - отдай чтобы сделали. Хочется самому(жаба душит)?, - читай книжки. читай форумы, изучай софт прогеров своих. И задавай вопросы по существу и грамотные. У меня слесарь без МАДИ и ВВМУРЭ раскидает твой авто за день до голого кузова..... SRS водителя снимешь, что дальше будешь спрашивать?

Сергей а если не секрет ( профессиональный интерес) - то работаете как ? Просто за деньги - ( скока у Вас бампер стоит покрасить - 6 рублей , Или же норматив помноженное на стоимость нормочаса)?

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"volgavod" -тему я закрывать не буду, пусть читают люди. Но...еще одно твое "умное" сообщение и поедет она в другой раздел. Развел в профильном разделе гадюшник.....не хватаем ума, умения - отдай чтобы сделали. Хочется самому(жаба душит)?, - читай книжки. читай форумы, изучай софт прогеров своих. И задавай вопросы по существу и грамотные. У меня слесарь без МАДИ и ВВМУРЭ раскидает твой авто за день до голого кузова..... SRS водителя снимешь, что дальше будешь спрашивать?

День добрый !

спрашивать нечего не буду- буду выкладывать исходники замка и прочего и курочить их дальше..Для дальнейшего обсуждения..пока не увижу то чего хочу на приборке и в разъёме OBD!

С уважением !

Изменено пользователем volgavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования