kochuev dn Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 привет всем ! подскажите пожалуйста хочу заняться иммо ! для начало хочу приобрести этот девайс! есть вопросы к тем кто работает этим прибором ! смогу ли я готовить чип для привязки через диагнозу , копировать их , востонавливать по дампу иммо и как там hitag cripto работает с чипами ? и ещё кальки к нему пишут или нет ? прошу посоветуйте что взять для начала ! и опишите если нетрудно этот прибор кратко чего может ,чего не может ! за ранее спасибо откликнувшимся !
nemez36 Опубликовано 4 февраля, 2014 Опубликовано 4 февраля, 2014 http://www.carhelp.info/forums/forumdisplay.php?f=85, почитай, пообщайся.
kochuev dn Опубликовано 5 февраля, 2014 Автор Опубликовано 5 февраля, 2014 http://www.carhelp.i...isplay.php?f=85, почитай, пообщайся. спасибо ! только чегото избавляются от него! продаж очень много ! и особо не берут я бы сказал!
ka3ax61 Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Если судить по хелпу, то Мастеркей - это отлом Танго? Или я не прав?
Волков Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Если судить по хелпу, то Мастеркей - это отлом Танго? Или я не прав? Это совершенно разные продукты!
ka3ax61 Опубликовано 5 февраля, 2014 Опубликовано 5 февраля, 2014 Почему же хелп у Мастеркея от Scorpio-lk?
Shrak Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 Почему же хелп у Мастеркея от Scorpio-lk? Я не видел help от МастерКея, но, как верно написал Волков, это разные приборы (разное железо, разный софт, разное покрытие автомобилей, разный функционал). У Танго на данный момент нет отломов.
ka3ax61 Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 (изменено) Хелп сам видел, о приборе знаю данные только из сети. Изменено 10 февраля, 2014 пользователем ka3ax61
Frenk Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 Наберите в нете Телемастер.ru Михаил и является представителем Master Key в России.
OalikO Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 У меня MK3old(full) и MK3new(full) (http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43824/). Избавляются многие от старого. Новый - нормальный прибор, но иногда всё-таки не хватает Tango. Иногда наоборот, радуюсь, что есть MK3new с эмулем HiTag2. Хелпа сам не видел)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти