Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ошибка подушки Chevrolet Lacetti


Рекомендуемые сообщения

проще на фишке блока SRS вызвонить подухи, должно быть: патрон пассажира от 2,2 Ом до 3 Ом, патрон баранки до 4 Ом. Еще на этих авто при КЗ аккумулятора или силовой цепи салонной косы выскакивает ошибка подушек., я пробовал диагнозой тереть, не помогло, пришлось тереть crash.

это что за зверь такой? у мя на руках только бук,K-Line адаптер и просторы интернета

 

это что за зверь такой? у мя на руках только бук,K-Line адаптер и просторы интернета

блин а подушки прозванивать не страшно омметром? они не хлопнут? он как бы ток пропускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за зверь такой? у мя на руках только бук,K-Line адаптер и просторы интернета

 

блин а подушки прозванивать не страшно омметром? они не хлопнут? он как бы ток пропускает

Прозванивай,не хлопнут.А вообще похоже твоя диагноза не корректно читает этот srs.Если нормальной диагностики рядом то попробуй поставить сопротивления на все пиропатроны(по моему в лачети две фронтальных подушки и два преднатяжителя).Если дело в сопротивлении пиропатронов то лампочка погаснет без сброса ошибок.Сам както делал диагностику бошем-ктс на хиндай так он мне показывал обрыв левого преднатяжителя а оказался правый.Возможно,что не там копаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие еще есть программы которые прочитают srs шевика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChevroletExplorer v1.7 очень корректно работает,проверено неоднократно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подкинь резистор вместо подушки

я подкинул резистор и автокомом стер ошибку . лампа вовсе перестала гореть , даже при включении зажигания . это что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования