Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jeep Cherokee MC68HC908AS60 не удалось смотать пробег


vedroid

Рекомендуемые сообщения

только что проверил ради интереса мс68нс908az60 пишется еепром упой без секбита на ура. может проблема в том что упа не поддерживает ас60а и при записи была лажа. флеш упа вряд ли испортила т.к. она ее не пишет. и еще, читается камень одинаково и ас и аz и4 мгц и 8 абсолютно одинаково.

Вот попробуйте записать мс68нс908aS60 но укажите в настройках что это мс68нс908az60 и4 мгц и 8 абсолютно одинаково,пишет на ура и читает всё как будто так и надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

попробовал записать аz60 как ас60 записал ок. а как аz60а4мгц и8 не пишет вовсе. кварц правда у меня 16мгц

Изменено пользователем dimq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще заниматься танцем с бубном? :tormoz:

Что не тема то проблемы с упой. Этим процам уже больше 10 лет, а нормальную работу с процем автор так и не обеспечил. :8_15_7:

Если для поиска SS нужен определенный алгоритм перебора, то что мешает добавить поиск просто по листу SS, как это сделано в апельсинах или ЕТЛ? Стучитесь к пенко, пусть вам дает SS, а для нормальной записи 08 серии покупайте нормальный прогер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это полный бред, развести тему как писать 908!!! Купите же наконец прогер,а то мне становиться Вас жалко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если купить другой программатор это окончательное решение то так и сделаю, проблема в том что в моем городе это не реально сделать ,а ждать из китая почту 60 дней долговато получается ........машина то стоит мёртвым грузом и клиент на шее подгоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком китае идет речь? Ознакомтесь с 28 постом, все понятно обьяснил что нужно купить чтобы больше никому не парить мозг по 08 серии, да и по многим другим процам и еепромам, к соседу сьездите может у него завалялась древняя омега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упой уже вряд ли что сделать можно, лучше обратиться за помощью к коллеге ,Кишинев то рядом

О каком китае идет речь? Ознакомтесь с 28 постом, все понятно обьяснил что нужно купить чтобы больше никому не парить мозг по 08 серии, да и по многим другим процам и еепромам, к соседу сьездите может у него завалялась древняя омега.

100пудов правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком китае идет речь? Ознакомтесь с 28 постом, все понятно обьяснил что нужно купить чтобы больше никому не парить мозг по 08 серии, да и по многим другим процам и еепромам, к соседу сьездите может у него завалялась древняя омега.

ну суть понял, а конкретнее не знаете моего соседа в Кишиневе ? просто те кого я там знаю немного зазнаваться стали и как то не очень помогать хотят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если финансовые отношения адекватны, то думаю зазнаваться не будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пригодится

Вы не могли бы посмотреть может есть у вас полный дамп этой машинки

 

Нашел чем писать ,теперь проблема найти FULL дамп , так как мой испорчен..........готов $$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую найти

 

Вы не могли бы посмотреть может есть у вас полный дамп этой машинки

 

Нашел чем писать ,теперь проблема найти FULL дамп , так как мой испорчен..........готов $$

jeep_liberty_as60a_1l87j_flash.rar

Изменено пользователем toyotalexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую найти

а нет у вас ещё вариантов прошивки? очень похоже что она от бензина http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=3&id_damp_list=19655
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил прошивку вашу jeep_liberty_as60a_1l87j_flash.rar всё зашевелилось ,тахометр лампочки загорелись , циферблат не светится и не показывает ни чего ...... значить немного не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели мы говорим про такую панель:

Dsc06777.jpgDsc06781.jpg

то Упа без секбита не пишет этот проц, так что выбирай правильно проц и вводи секбит. Если нет секбита то ETL в помощь...

а у вас не осталось дампа с этой панельки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас не осталось дампа с этой панельки?

Дамп естественно есть, только смысл от него если у вас

панель такая ,только там спидометр и тахометр наоборот .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп естественно есть, только смысл от него если у вас

ну мне для сравнения , я что то придумаю .Буду клеить из двух один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне для сравнения , я что то придумаю .Буду клеить из двух один!

 

ну мне для сравнения , я что то придумаю .Буду клеить из двух один!

ну флэш склейть у вас точно не получится.. еепром разве что. Тут есть еепром от моей панели, и еще чей-то фул, вдруг подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования