Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мазда 6 отмотка


kareverjan23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане ко мне проситься машинка на отмотку Мазда 6 2003 года слышал там гемморно снимать стрелки как быть как её смотать кто подскажет может у кого контрольные точки есть без снятия стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки потом чуть чуть дергаться будут. да и иммо в дампе лежит. будь осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане ко мне проситься машинка на отмотку Мазда 6 2003 года слышал там гемморно снимать стрелки как быть как её смотать кто подскажет может у кого контрольные точки есть без снятия стрелок.

Два совета:

1 Читать, рыть весь нет, хотябы данный сайт и тогда все вопросы отпадут

2 Отдать другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане ко мне проситься машинка на отмотку Мазда 6 2003 года слышал там гемморно снимать стрелки как быть как её смотать кто подскажет может у кого контрольные точки есть без снятия стрелок.

нет там точек, плата односторонняя, только стрелки дёргать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки потом чуть чуть дергаться будут. да и иммо в дампе лежит. будь осторожен

Нет там никакого иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно значит советуете не браться за данное авто просто было как то раз с субару форестором стрелы дернул потом начали подпрыгивать 3 часа убил чтоб их выставить по ходу там такие же моторчики стоят как у субариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Править название темы не буду....Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования