Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VOLVO 460 не работает иммо VDO


Рекомендуемые сообщения

Сегодня странная проблема с иммобилайзером. Закрыл машину с брелка сигнализации и ушел. Прихожу, открываю а светодиод иммобилайзера не светится. Поворачиваю ключ в зажигании светодиод иммо начинает мигать, ключ вытаскиваю — тухнет! Не дает питание на стартер, не смог завести машину! Осталась ночевать на улице ((

При включенном зажигании и мигающем светодиоде иммо вставил ключ-иммо но никакой реакции! Что делать? Как выйти из этой ситуации? Как вообще отключить иммобилайзер?

 

Помогите вырезать этот апендикс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня странная проблема с иммобилайзером. Закрыл машину с брелка сигнализации и ушел. Прихожу, открываю а светодиод иммобилайзера не светится. Поворачиваю ключ в зажигании светодиод иммо начинает мигать, ключ вытаскиваю — тухнет! Не дает питание на стартер, не смог завести машину! Осталась ночевать на улице ((

При включенном зажигании и мигающем светодиоде иммо вставил ключ-иммо но никакой реакции! Что делать? Как выйти из этой ситуации? Как вообще отключить иммобилайзер?

 

Помогите вырезать этот апендикс!

Иммо нужно ремонтировать а не кастрировать машину,тем более на Volvo это не возможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо нужно ремонтировать а не кастрировать машину,тем более на Volvo это не возможно!

У меня знакомый говорит что сам это сделал! Только я не могу понять как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имо можно отключить но для етого нужно флеш вычитать и поправыть прошивку делал неоднократно навольве но сначала нужно по диогнозить и посмотреть на что тачка ругаеца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования