Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Считываю с м73 через бот еепром одни 00000000000. Записываю не обученный. Считываю 000000000000000. что может быть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запись проходит ? бот- это бут? чем шьеш ? какой номер блока ?

 

CombiLoader. Машина уехала приедит спишу номер. Приора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло что блок не уснул при буте :18_1_35: ,повнемательней с идентами надо(желательно их написать сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Да бы не плодить темы, спрошу здесь.

С Автэлами дел не имел! Имеем блок А317DA02, прошитый софтом на DB04. Перешивать буду Витиной прошивкой А317ДА03. Собственно вопрос: как почистить Епром в этом блоке( чиплодером).? В бут его же переводить нельзя...!?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я по моему что то пропустил либо отстал от жизни. А что уже чиплодырь берёт автеловские блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я по моему что то пропустил либо отстал от жизни. А что уже чиплодырь берёт автеловские блоки?

Вроде не отстал , из хелпа Чиплодыря -На данный момент не поддерживаются ЭБУ Автел M73 с идентификаторами, заканчивающимися на DB04, и имеющие подобные алгоритмы защиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Читайте внимательно:

Имеем блок А317DA02, прошитый софтом на DB04

Прошивку я уже считал для проверки закрытый или открытый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Читайте внимательно:

Имеем блок А317DA02, прошитый софтом на DB04

Прошивку я уже считал для проверки закрытый или открытый....

А что считалось смотрел? Блок закрытый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считалось нормально, блок открытый. В хексе глянул в ней иденты поменяли на ДБ, чтоб стремней было...

 

На ней иммо стоит, чел хочет убрать "на всякий случай". Вот и спросил за епром...

 

Зачем чистить?Епром можно в буте

Не приляжет? Манипуляции как с Ителмой?

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прилег?? иль нет???вроде как и бутлоадер переписывается когда на дб3 заливаем дб4,по крайней мере у меня версия бутлоадера менялась при переписке,с 700какойто на 800какуюто,смотрел опенбоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилег?? иль нет???вроде как и бутлоадер переписывается когда на дб3 заливаем дб4,по крайней мере у меня версия бутлоадера менялась при переписке,с 700какойто на 800какуюто,смотрел опенбоксом

это если лить фулл и сказать опену чтоб он и бут переписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилег?? иль нет???вроде как и бутлоадер переписывается когда на дб3 заливаем дб4,по крайней мере у меня версия бутлоадера менялась при переписке,с 700какойто на 800какуюто,смотрел опенбоксом

Ещё не приезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбилодер, можно Опенбокс, а также Чиплоадер, Тульский трейд. Я меня все из перечисленных. С открытыми м73 я работаю Комбиком, с закрытыми м73А Опенбокс. Так как нету модуля на комбик для закрытых м73А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования