Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Garnik34

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garnik34

  1. Инфракар продан! Тему можно закрывать!
  2. На сбер карту закинул. Евгений попрвляйся!
  3. Автоаскан продан. Остался Инфракар, отдам за 20000руб.
  4. Цена снижена Инфракар 21500 Автоаскан 14500
  5. Газоанализатором я пользуюсь уже много лет. Сравнивать Сканматик 2 с Автоасканом это неправильно, так как сканматик 2 не может то что может Астоаскан, и так же наоборот. Каждый на своем месте.
  6. Еще подвинусь! Инфракар 22000 Автоаскан 15000
  7. Цена снижена. Инфракар 23000 Автоаскан 16000
  8. Продам Газоанализатор Инфракар М1.01 2006г. Четырех компонентный. Меряет СО СН СО2 О2 Метан и Пропан. 1,5 года назад делал полную диагностику в Гост Стандарте и менял кислородную ячейку Оксик 9. В комплекте Паспорт, шнур питания ну и шланг с зондом который вставляют в глушитель. В данный момент им пользуюсь. Причина продажи, купил себе М-2Т.01 Цена на сайте нового прибора 49900руб. Вот ссылка http://www.infracar.ru/price/ Автоаскан Фулл. Активные Лицензии увидите на фото. Работал всего наверно раз десять, состояние нового. Я его купил сам год назад у человека. Просто у меня очень много оборудования которое его перекрывает. В принципе не продавал бы, лишнего оборудования не бывает, но мне нужны деньги, коплю на ПОСТОЛОВСКОГО. Цена на сайте 31700руб. вот ссылка http://www.acelab.ru....auto/price.php За Инфракар прошу 24000руб. За Автаскан прошу 17000руб. Доставка за Ваш счет любым удобным для вас способом. фото загрузить не с мог. Размер файла превышает допустимый размер. Кого интересует фото скину на почту. Или может подскажите как загрузить в сообщение файлы превышающий размер. Заранее Благодарен. С Уважением Гарник!
  9. Низкий Поклон Ветеранам! Вечная Память! С Днем Победы!
  10. Версии 1.96 KessV2 активировался только Дастер Valeo. А в К Таге 1.96 много чего добавилось. Слышал что 1.96 версия более стабильна пока чем новые версии. У меня на одном коипе работают обе версии, не кофликтуют.
  11. Комбилодер, можно Опенбокс, а также Чиплоадер, Тульский трейд. Я меня все из перечисленных. С открытыми м73 я работаю Комбиком, с закрытыми м73А Опенбокс. Так как нету модуля на комбик для закрытых м73А.
  12. Ребята!Тему считаю можно закрыть. Юр Саныча сегодня проводили. От имени жены(с ее позволения)всем принявшим в моральной и материальной поддержке НИЗКИЙ ПОКЛОН. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия.
  13. Как ни старались помочь всем форумом, Болезнь к сожелению поборола Саныча. Земля пухом! Завтра по любому надо похороны пойти, в последний путь проводить. Всем кто помогал Санычу при жизни, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!
  14. Всем Доброго времени суток! Долго не отписывался по результатом, ждал несколько дней, чтоб убедиться что все в норме. Проблема оказалась в проводке, выложил жгут ЭСУД на правое крыло, Распушил жгут, обжал и дополнително обжал обжимку и дополнительно пропаял. Примерно так и получаеться, возле генератора. АЦП стало 0,48в. и РХХ 17 шагов. Что интресно масса ДПДЗ не соединяеться к ШЕСТИ черным проводам (массам) которые крепятся на двигатель. Поэтому когда я их подтягивал, и кидал с них дополнительную массу на аккумулятор, результатов не давало. Провод массовый с ДПЗД соединяется одной обжимкой с датчиком который закручивается в головку, наверное датчик маслянный, очень не удобное место,еле подлазиеш, и потом идет на прямую в ЭБУ. В принципе в следующий раз, если приедет авто с такой проблемой, я думаю что легче кинуть провод на прямую с ДПЗД на ЭБУ. Я примерно понял почему провод массы ДПДЗ не соединили к ШЕСТИ силовым массам крепимщихся на двигатель. Я когда крепил провод идущий на ДПДЗ к массе двигателя, машина начинала дергаться. Зничит получается не просто ему нужна тупо крепяющаяся масса. Клиент остался очень довльный. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы, помощь и поддержку. С Уважением Гарник!
  15. Тоже хотел прикупить сей девайс,он у нас 64900руб. стоит. Мне его включили в магазине,я его пощупал. Но я как понял он по китайцам не работает. В меню у MAXDASA Америка, Европа, Азия а Китая нету. И пока притормозил с покупой.
  16. Хорошо, в понедельник проверю, и отпишусь на форуме.
  17. Извините! уже заполнил. Знаю маловато но промывки дросселя показания стали такими. А проводку где трести пропаивать, которая под капотом или всю?
  18. Garnik34

    Nexia KDAC

    Всем Доброго времи суток! Nexia 2007г. 1.5L 16V. KDAC. с ЛЯМДОЙ. Проблема такова: восемь месяцев тому назад по словам клиента, начали зависать обороты на 1400об.мин. И что характерно в основном утром после заводки, по достижению 50 град. поднимаються на 1400об.мин. И пока не перезапустишь обороты держуться, во время поездки зависают не так часто, стоит постоять несколько часов, после заводки опять по достижению 50град. опять поднимаються пока не перезагрузишь. Клиент до меня обращался в DAEW00 центр. Ему там заменили ДПДЗ, результатов не дало. Взялся я за эту на машину: Подключаюсь, Сканматик корректно видит как ITMS-6S. Ошибок нет, Давление топл. в норме. Параметры в основном нормальные. за исключением: АЦП плавает то 0,68в то 0,84в., РХХ 23шага., Свечи не держали давление. Что Было сделано: Заменил свечи, проверил провода высоковольтные, промыл дроссель, потянул массы АКБ на кузове, на двигателе которая прикручивается к креплению стартера, протянул массы ЭБУ на двигателе. После этих процедур. АЦП стало устойчево 0,54в. РХХ стало около 4 шагов. клиент уехал. Через сутки клиент вернулся, но уже подвисают на 1200об.мин. Когда подвисают, РХХ выдает 17шагов. заглушили и снова завели, все ОК. Я поставил дополнительную массу, от проводов массы ЭБУ прикрученными к двигателю на массу АКБ, результат тот же. Прошивал ЭБУ прошивками двух разных авторов. Скачки стали реже, но опять присутствуют, и на холостых мотор подплавывает РХХ меняеться от 3 шагов до 5ти. Подсосов вроде как нету. В понедельник клиент приедет, хочу заменить разъем ДПДЗ просто от без выходности. На ДПДЗ нормально приходит 5в. зарядка 14,5в. Думал может ДС., но обороты скачут даже тогда когда АВТО еще не трогаеться с места. Поэтому этот вариант не стал расматривать. Может глючит ЭБУ? но у меня нет подменного. Уважаемые спецы! Подскажите куда еще копать? Мысли пока кончились. Сейчас сижу юзаю форумы может чего на дыбаю. С Уважением Гарник!
  19. Cкандок хорошо с Грантой работает. Приезжала Калина с АКПП фирмы JATCO. Как я слышал АКПП от NISSAN ОБРАЗЦА 1984Г.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования