Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Rio 2011 год проблемка


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, проблема в следующем, прикатилась такая машинка с вопросом смотки... вроде все сделал, клиент укатился через 2 дня звонит говорит стрелки упали на приборке. приехал снял дамп. там небольшой бардак... сделал все снова, все заработала отпустил с миром, так через 2 дня опять позвонил проблема та же :( есть подозрение что я неверно посчитал пробег.. или может где дубль есть?! Панелька GHL 94013-4Y050 TP11001-95080, внутри 93с66. во вложении дамп оригинала дамп пересчета и дамп при лежачих стрелках.

оригинальный пробег около 86 т.км делали 46 т.км.

 

Может есть у кого мысли?!

 

Спасибо заранее...

93c66 - 2011 - акпп - orig.bin

93c66 - 2011 - акпп - test.bin

93c66 - 2011 - акпп - dead.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оригинале 70076 в тесте 45076. если считано не криво и при считывании дамп не слетел то скорей проблема во флюсе или пайке. попробуй мой дампик но различия в дампах очивидныкиа рио 93с66 70722 автомат 94013-4y050 y050.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читалось все с выпаякой, приборчик UPA оригинал(заказывал с elrasoft).

 

в оригинале 70076 в тесте 45076. если считано не криво и при считывании дамп не слетел то скорей проблема во флюсе или пайке. попробуй мой дампик но различия в дампах очивидныкиа рио 93с66 70722 автомат 94013-4y050 y050.bin

 

От про пайку тоже подумал когда первый раз слетело... восстанавливал все уже с особым вниманием к пайке... в ней уверен :)... но блин косяк случился опять....

Твой дампик погляжу спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант микру заменить мож перегрел при выпайке. все остальные причины по идее должны проявляться сразу а не через два дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования