Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам оборудование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в связи с невостребованностью продаю кое-что из своего оборудования:

 

1. IPROG в полной комплектации с мотоадаптером и поддержкой от Vasilich с Окти. - цена 19 000 рублей.

2. MMC Flasher 2 открыты опции по всем Фордам, а также некоторые Mitsubishi, в частности Lancer X 1.5 итд Поддержка от Alex - цена 19 000 рублей.

3 VDO Korrector c самым последним обновлением - 6000 рублей

4.ЭБУ Bosch 7.9.7 B103EQ09 - 3000 рублей

5.ЭБУ Delphy MR-140 XADN - 5000 рублей

6. ЭБУ Siemens Simos 06A 906 033 DM от Skoda Oktavia 1.6 BFQ - 6000 рублей

7. Прибор VAG K+CAN для корректировки ОДО старых ВаГов. - 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, в связи с невостребованностью продаю кое-что из своего оборудования:

 

1. IPROG в полной комплектации с мотоадаптером и поддержкой от Vasilich с Окти. - цена 19 000 рублей.

Хорошая штука!Кальки к нему не приобретали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука!Кальки к нему не приобретали?

Калькуляторы для IPROG не приобретал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Б/У IPRROG 19000 без кальков не дороговато??? у Электрика (производителя) в Питере вроде НОВЫЙ полный комплект с мото, нек, тмс 17100 стоит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC Flasher 2 опиши всё что открыто , заинтересовало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VDO Korrector c самым последним обновлением - 6000 рублей С адаптером? торг? если не затруднит, ответы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMC Flasher 2 опиши всё что открыто , заинтересовало .

MMC Flasher завтра гляну точно на работе и отпишу в личку.

 

VDO Korrector c самым последним обновлением - 6000 рублей С адаптером? торг? если не затруднит, ответы в личку

Торга нет, ценник и так очень хороший. Адаптер для него собирал сам на коленке, он на макетке и МАХ232 обмотанный изолентой, хотя вполне рабочий. Адаптер не продается, потому что не имеет товарного вида.

 

А за Б/У IPRROG 19000 без кальков не дороговато??? у Электрика (производителя) в Питере вроде НОВЫЙ полный комплект с мото, нек, тмс 17100 стоит ???

Iprog в моей комплектации вот здесь со всеми столиками и адаптерами стоит $620. Единственное что он не может, это делать Daewoo Nexia.

 

ЗЫ, Программатор в отличном состоянии , т.к я им толком не пользовался, кроме него есть Упа, Есть Оранж и есть X-prog. Один раз я его доставал чтобы сделать NEC uPD780826 на Опеле, все остальное время девайс лежит на полке, поэтому возможно кому-то он нужнее чем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За iprog дам 13500 руб.

Значит, Айпрог дальше будет лежать на полке и ждать того кто даст за него 19 000 рублей.В моей комплектации он стоит $ 620*36= это 22320 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR-140 продан. Iprog новая цена -18000 рублей, ММС флешер - 18 000 рублей. Вдо-корректор - 5000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП и добавлю к продаже шнурок PSA BSI tool от Смока. Оригинал, проверенный рабочий шнурок. Продаю по причине невостребованности у меня этого шнурка. Цена 19 000 рублей.

smok.jpg

smok1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП. Снижу цену. Айпрог - 17 000 рублей, ММС флешер - 2 17 000 рублей, Шнурок от Смока - 18 000 рублей, Вдо корректор снимается с продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай принтскрин что открыто в MMC Flasher 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай принтскрин что открыто в MMC Flasher 2 .

Послушай, я уже в личке однажды перечислял для тебя все открытые модули, скинул номер ключа, теперь принт скрин выкладывать. Ты в смысле боишься что я тебя кину? Или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования