Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 807 иммо с донора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

у меня Peugeot 807 2.2HDI с нерабочим эбу (временами не включается топливная помпа, печка и постоянно горит эконом моде, если завелась то может в любой момент заглохнуть)

есть донор блок от 607 2.2HDI (EDC15C2) без ничего, записал в него свой дамп,

при его подключении проблем таких нету, за исключением ИММО

так вот есть вопрос как его установить чтобы работал

дампы скачены с обоих блоков

есть вариант перепаять чип иммо (5P08C3) с оригинального в новый – Будет ли так работать

если нет то подскажите как можно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не указали место жительства.Где данные диагностики?

И тут не экстрасенсы,нет номеров ECU и BSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 807 2,2hdi 2003 г.

EDC 15C2-10

flesh 29F400Bt

ECU 0 281 011 363

 

мне ненужна диагностика

мне надо знать это будет работать (есть вариант перепаять чип иммо (5P08C3) с оригинального в новый – Будет ли так работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 807 2,2hdi 2003 г.

EDC 15C2-10

flesh 29F400Bt

ECU 0 281 011 363

 

мне ненужна диагностика

мне надо знать это будет работать (есть вариант перепаять чип иммо (5P08C3) с оригинального в новый – Будет ли так работать)

Пежо это не та тачка где можно играться с дампами, там нюансов ровно столько, сколько знания приходят не за один год, а без диагнозы нет и диагноза, соответственно и лечения, PP2000 хотя бы посмотреть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда буду пробовать, а блок у меня был залит, бывшей владелец его вскрывал и не замазал потом

PP2000 - проблем не видит, когда даёшь активацию на насос то всё равно не работает, подаёшь питание на предохранитель то фырчит

А если есть донор то почему и не попробовать

Изменено пользователем AlexMux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда буду пробовать, а блок у меня был залит, бывшей владелец его вскрывал и не замазал потом

PP2000 - проблем не видит, когда даёшь активацию на насос то всё равно не работает, подаёшь питание на предохранитель то фырчит

А если есть донор то почему и не попробовать

Можно, но с Пыжики геморные тачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Peugeot 807 2,2hdi 2003 г.

EDC 15C2-10

flesh 29F400Bt

ECU 0 281 011 363

 

мне ненужна диагностика

мне надо знать это будет работать (есть вариант перепаять чип иммо (5P08C3) с оригинального в новый – Будет ли так работать)

 

привет.

работать будет. (у меня работает)

(мы уже встречались. я тебе где то, на каком то сайте уже отправлял свой стоковый дамп.калибровок)

снимаешь родную 95р08 и в прогере далаеш копию своего иммо (для коллекции)

пишешь новый чип который уже после прошивки ставишь в клонируемый блок.

сперва галетой на столе заливаешь свой дамп калибровок в 29F400Bt ,тут либо сразу пойдет либо через бут пин. (без 95р08 галета сразу видит и идентифицирует блок , соответственно и его пишет без проблем, а с еепроминой иммо может не дать доступ)

после репрога ставишь клон блока в автос , привязываешь ключи либо кнопкой брелка, либо лексией и все, можно пользоваться.

потом, если есть желание из прошивки удаляешь фап и егр. егр глушишь прокладкой, моещь интеркулер, шланг рецеркуляции картерных газов с головки выкидываешь в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования