Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как обмануть радар Гибдд


Рекомендуемые сообщения

Собраны все новые эффективные способы борьбы с фото радарами, тем самым вы экономите свои деньги.

Кроме того составлен их рейтинг.

Так же вы здесь найдёте тест одного из способов в реальных условиях

 

http://depositfiles.com/ru/files/pu4kh964w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собраны все новые эффективные способы борьбы с фото радарами, тем самым вы экономите свои деньги.

Кроме того составлен их рейтинг.

Так же вы здесь найдёте тест одного из способов в реальных условиях

 

http://depositfiles.com/ru/files/pu4kh964w

 

Прикольно.... Больше всего понравилась поляризационная рамка с пультом... Где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.... Больше всего понравилась поляризационная рамка с пультом... Где взять?

 

 

Если приглядеться там на видео сайт проскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Украине за такие рамки по полной дают ....у нас это не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Украине за такие рамки по полной дают ....у нас это не канает.

всмысле по полной дают? лешают прав или штраф не детский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав не лишают , но заставляют снимать такие химеры , чтоб номер был без покрытия , и знаю что штрафовали за это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав не лишают , но заставляют снимать такие химеры , чтоб номер был без покрытия , и знаю что штрафовали за это дело.

но ведь по большому счету не имеют право так же как и с анти радарами . в правилах это не регламентировано и запретов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Муть это все полнейшая: что антирадары, что "сокрытие" номеров от камер. НЕ РАБОТАЕТ! И работать не будет. Законы физики не рушимы!

 

PS: Проще ПДД соблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть это все полнейшая: что антирадары, что "сокрытие" номеров от камер. НЕ РАБОТАЕТ! И работать не будет. Законы физики не рушимы!

 

PS: Проще ПДД соблюдать.

 

Работает. Еще как работает. Даже простой лак светоотражающий прекрасно работает. Особенно для стационарных радаров со вспышками. Номера не видно, одно пятно. И антирадары активные прекрасно работают, тоже видел. И испытывал со знакомыми ментами дорожными. Но если будешь злоупотреблять - рано или поздно поймают. Соблюдать действительно проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если антирадар реальный,почему нет?
Какой-такой "реальный"? Принцип, по которому работает радар, знаешь? Самолеты и корабли не могут сделать неведимками для радаров, а уж на оборонку то денег не жалеют, а ты машину за 5 копеек хочешь сделать невидимой. ЛОХОТРОН!

 

Работает. Еще как работает. Даже простой лак светоотражающий прекрасно работает.
НЕ РАБОТАЕТ!

Недавно передачу смотрел, где и инфракрасную рамку на номер использовали и пластиковой преломляющей пленкой-линзой номер закрывали и лаками всякими брызгали - НЕ ПОМОГЛО! Номер засветился как миленький. Или вы думаете, что "там" совсем лохи работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-такой "реальный"? Принцип, по которому работает радар, знаешь? Самолеты и корабли не могут сделать неведимками для радаров, а уж на оборонку то денег не жалеют, а ты машину за 5 копеек хочешь сделать невидимой. ЛОХОТРОН!

 

НЕ РАБОТАЕТ!

Недавно передачу смотрел, где и инфракрасную рамку на номер использовали и пластиковой преломляющей пленкой-линзой номер закрывали и лаками всякими брызгали - НЕ ПОМОГЛО! Номер засветился как миленький. Или вы думаете, что "там" совсем лохи работают?

 

Дружище, я не знаю, какую ты передачу смотрел. Не думаю, что по телику покажут передачу, в которой будут собраны реальные советы, как обмануть ментов. Я думаю, такая передача не то что до эфира не дойдет, а даже в корне ее зарубят при попытке создать. Ты видел когда-нить передачу о том, как правильно вскрыть квартиру и унести все содержимое? Или угнать тачку? Передачу с описанием код-грабберов и прочей техники? Если ты ее не видел - ты же не будешь утверждать, что этого нет и невозможно?

 

Возьми светоотражающий бесцветный лак, желательно люминесцентный, возьми старый ненужный номер от машины, покрой его слоем этого лака. Потом возьми фотоаппарат со вспышкой и пофоткай номер в темноте. Если лак подобран правильно, ты переменишь свое мнение о том, "лохи там сидят или не лохи". Такое "наши" люди практикуют уже давно. В частности лет 10 назад я такое сам видел в Голландии. И это семечки, по сравнению с тем, что наши смекалистые парни там творят.

 

Принцип, по которому работает радар, я знаю очень хорошо, поверь. Я три года своей сознательной жизни отдал этому знанию в рядах ВМФ. И знаю много чего интересного. И об отражающем свойстве морских волн на фоне корабля и прочее. Но тем не менее я видел и тестировал устройства, которые создают помехи для работы радаров. И работают они прекрасно. В результате на индикаторе скорости у радара хаотично скачут цифры и ни хрена непонятно. В большинстве стран существует уголовная ответственность за использование устройств, создающих помехи для работы дорожных радаров. В частности - в Латвии, моей исторической Родине. Принцип работы, я думаю, такой - создание хаотичного "шума" в области частоты излучения радара. Вот и все. Но никак не матрица СИДИ диска, повешенная на зеркало, вот это фуфло и показывают в популярных телепередачах в качестве тестирования - "не работает, граждане, можете не пробовать" :)

 

Как ты думаешь, стали ли в уголовной ответственности предусматривать пункт запрета, если это в корне не существует? Что-то я там не видел никогда запрета на управление летающей тарелкой в пьяном виде или что-то в этом роде..

 

И кто тебе сказал, что невозможно сделать невидимым самолет или корабль? По телевизору? :ThanxSmiley: Если верить телевизору, мы уже должны жить при коммунизме и Майкл Джексон жив, оказывается. Просто при контроле за воздушным, водным и наземным пространством используется такая масса средств, что ты даже и представить себе не можешь. Начиная от сверхнового технического, работающего на приеме теплового излучения двигателей и прочим, даже на большой глубине в подводном положении, заканчивая простым банальным визуальным. Что не увидит радар - услышат радиоперехватом или увидит капитан простого гражданского корабля - существуют спец справочники с силуэтами основных флагманов флотов, при обнаружении в нейтральных водах такого объекта кэп обязан доложить, что там-то и там-то был замечен корабль, предположительно такой-то. Все это стекается в одну точку и анализируется. Далеко не теми лохами, которые передачи про антирадар снимают.

 

О-о-о, что-то меня понесло.. :pioner:

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно даже прикупить "несуществующий в природе" антирадар.. :post-6:

 

http://www.blinder.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-такой "реальный"? Принцип, по которому работает радар, знаешь? Самолеты и корабли не могут сделать неведимками для радаров, а уж на оборонку то денег не жалеют, а ты машину за 5 копеек хочешь сделать невидимой. ЛОХОТРОН!

 

Почитай сообщение jevgensolo о реальных радарах,любитель поспорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если по телевизору не покажут что-то противозаконное, то и врать по статистике тоже врятли будут. А по статистике в ГИБДД, когда они ввели какую-то там новую систему, только за один месяц автолюбители получили тыщ 100 штрафов с фоткой машины, скоростью и номером (который отчетливо виден), служба рассылки у ГИБДД не справилась с таким количеством квитанций. И это, если мне не изменяет память, только в Москве и то на паре шоссе.

Изменено пользователем qweasdzxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повсеместно камеры уже, даже на задрипанных поселковых дорогах в руках они с камерами стоят. Излучений никаких нет от них. скорость считывает по частоте или как там еще, но не ловят ее никакие антирадары, да и помеху не создать, разве что невидимым стать.

правильно выше писали - соблюдайте правила, на дороге вы не одни! В городе вообще бессмысленно гонять, у светофора все встретятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и предположить, что какой-то пресловутый антирадар существует, в чем я не только сомневаюсь, но убежден, что этого нет, но все же предположим что есть. Так вот, в таком случае давно бы разработали какой-нибудь опломбированный черный ящик за пару килотонн баксов, который обязали бы каждого автовладельца покупать за свой счет и устанавливать в ГИБДД, который информацию о скорости конкретного транспортного средства передавал бы через спутник непосредственно в компьютерный центр слежения.

 

PS: По крайней мере я именно так бы и сделал, если бы отвечал за безопасность на дорогах и соблюдение ПДД. А все из-за тех, у кого шило в жопе и неимется... Хочется острых ощущений - покупай Ф-1 и едь на трек.

Изменено пользователем qweasdzxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и физическое ограничение сделать по максимальной скорости автомобиля до 130км/час. По ПДД максимум 110 разрешено, ну и плюс 20км запас на обгон и т.д. Т.е. как не тужся, а больше 130 км/час корыто не разогнать.

 

PS: А за переделку - лишение прав пожизненное и штраф тыщ стописят (т.е. корыто продаешь и оплачиваешь штраф). Вот тогда порядок на дорогах сразу будет.

Изменено пользователем qweasdzxc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот светоотражающий лак еще используют, а то он раньше мне нигде не попадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот светоотражающий лак еще используют, а то он раньше мне нигде не попадался?

 

Один из примеров использования светоотражающего лака - светоотражающие дорожные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования